Sun Rise? безусловно! Royal? не факт...

Наталья Игорь Страна: Египет
Город: Макади Бей
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2008
Отель: Sunrise Royal Makadi Resort 5*

Дата24.06.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3657

Резюме отзыва

рекомендации туристам? хм... турция форева!)))) но в принципе, если не обращать внимания на недочёты, то отдыхать можно! удачи!

Расположение отеля

ну как он там ещё может быть расположен? макади бей. вокруг ничего. пустыня и всё. от аэропорта вроде 30 км.

Территория/инфраструктура

территория довольно большая. зелени мягко говоря немного. бассейнов, если не ошибаюсь, 3. или 4. но суть в том, что они как-то странно распределены по территории. а именно - один в одном места, а все остальные - в одной точке. т.е. есть такие места, где и до моря далеко и до бассейнов неблизко. горки есть. не больше и не меньше.

Номера в отеле

по номерам. отель состоит из бунгало. с видом на море номеров почти нет. вернее нет стандартов с видом на море. только сьюты. значит прикол отеля: отель вроде бы на всех сайтах указывается как 2005 года постройки. однако же в реальности всё не так: та часть зданий, что ближе к морю, явно более старые, чем те, что в стороне. видимо отель расстраивался и возможно просто поменял владельца и название в 2005. получается так: старые корпуса ближе к морю, но там всё более старое и комнаты меньше раза в 1,5. есть другая проблема: часть номеров (не знаю какая) имеет такую дверь... фиг его знает зачем она там, но она есть. короче, дверь между вашим и соседним номером. она закрыта, но через неё слышно абсолютно всё. по номеру: небольшой, мебель не очень, но более-менее. душевая без поддона (пол выложен плиткой). есть балкон, кондиционер. по уборке проблем вроде не было.

Сервис

персонал обычный. обычные арабы) в меру наглые, в меру услужливые. русским владеют как обычно - хорошьо, маладьец))) обслуживание в ресторане нормально.

Питание

везде пишут, что отель работает по "ультраол". где они там ультра увидели не знаю. иностранных алкогольных напитков нет вообще. мороженное - лед, фреш - соковый напиток. в общем - обычный олинклюзиф. кухня обычная египетская. питание не очень разнообразное, но съедобное. отдельно хочется отметить итальянский алякарт - если где-то и понравилось, то это там.

Море/пляж

красное море есть красное море. пляж песчаный, собственный, но не всегда был чистый. с лежаками и зонтами проблем не было. корала на пляже нет, зато есть у соседнего. можно брать маски трубки и ходить нырять туда. там по-разнообразней.

Развлечения и спорт

есть тренажерка. неплохая. волейбол на пляже, футбол там же. футбол - одно слово. так что кто любит играть - вам не сюда: ворота крохотные, поля нет. только на песке. теннисные корты черт знает где - самая окраина уже на выходе из отеля. водные виды есть. водных мотоциклов нет, остальное - присутствует. анимации не было) ну как сказать - вечером эти чудо шоу. стандартная лажа)) днём только иногда подходили девочки и предлагали на аэробику. и всё. на игровые виды ты себя "приглашаешь" сам. дискотека есть, но было пусто.

Дети

были без ребёнка, потому ничего сказать не могу. детский клуб есть, вроде бы с детьми там занимались. бассейн детский тоже есть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunrise Royal Makadi Resort 5*

Лучший отель в котором мы побывали!
5
Рекомендую этот отель, это лучший отель в котором мы побывали, особенно если Вы едете с ребенком.Отдыхали 06.06-13.06.2023.,температура воздуха 35-37,воды 26-27 градусов,ветра практически не было. приемлемая стоимость проживания за такую большую зеле...
Читать далее

Дата15.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели423

Отель отличный!
5
Достойный отель с большой территорией и хорошим, песчаным берегом, вход в море пологий. Еда разнообразная, на любой вкус....
Читать далее

Дата10.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели914

Отличный отдых в Египте
5
Отдыхали в отеле Sunrise Royal Makadi Resort в первых числах октября неделю. Отель хороший, персонал дружелюбный. В номерах чисто, в ресторане вкусн......
Читать далее

Дата18.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1113

Великолепный отдых в отеле Sunrise Royal Makadi Resort.
4
В отеле Sunrise Royal Makadi Resort нам понравилось все:  разнообразное и вкусное питание, прекрасное отношение персонала к отдыхающим, ухоженна......
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2117

Отличный отель!
5
Отдыхали с семьей в декабре в отеле Sunrise Royal Makadi Resort. Отель уже староват, но все работает, все есть. Анимация отличная, еда вкусная, пляж о...
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2101