Городской отель

Наталья Оксана Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Acropol Beach Hotel 3*

Дата23.06.08 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2013

Резюме отзыва

Мы хотели жить в городе, после Белека 5 звезд и ультра все включено, хотелось движения и свободы. В Анталии это реально, все понравилось, отель нормальный для трешечки. Если бы еще раз выбирала трешку в Анталии, выбрала бы его же..

Расположение отеля

Расположен отлично. На маршрутке куда хочешь. Стоимость проезда 1,5 лиры. Мигрос в пешей доступности, как и бульвар Ататюрка, парк, Акваленд, Дельфинарий, музей, рынок, аутлет. Можно прогулятся, можно доехать на автобусе. Они останавливаются не только на остановках, хотя и здесь - от отеля до остановки 2 шага.

Территория/инфраструктура

Городской отель, чего от него ждать? Территории как таковой нет. Кафешка, качельки, бассейн. Вышел - пляж... км 14 протяженностью Нас поселили сначала в номер с видом на море, но с двумя кроватками, попросили одну, но большую, перевели в угловой номер, с видом на море и горы, с балконом. Но минус в том, что внизу дорога, спать ночью мне было невозможно. Очень хорошо слышно, как гоняют машины. На следующий день мы попросили, нас переселили в номер с другой стороны, без вида, но зато с тишиной... Переселяли бесплатно. Номер обычный, чисто, написано, что меняют полотенца 2 раза в неделю, меняли и убирали каждый день. Кондиционер индивидуальный, холодильник, телевизор. В некоторых диванчик еще есть. Маме моей, она жила в отдельном номере, машины не мешали, она оставила номер на 4-м этаже с видом на море, но без балкона.

Сервис

Нормально все было, никаких проблем не возникало. Всегда шли навстречу. Даже как-то старались они, что ли...

Питание

У нас было все включено. И мне впервые понравилось. Выбор был небольшой, но все действительно вкусно. Например, в мае были в Белеке, да, салатов было штук 20, но более менее можно было есть только огурцы-помидоры. Здесь же, все, что давали, было съедобно. Я ходила за добавкой. Напитки все были из бутылок, никакого пива, вина на разлив, и юпи.

Море/пляж

Пляж супер, чистый и широкий. Правда в описании отеля упоминается, что 50 м до пляжа. Так и есть по прямой, но как раз напротив отеля стоит заброшенный бассейн, так что его нужно было обходить и идти левее. Получалось метров 100 до пляжа. Зонтики, шезлонги и огромные подушки бесплатно.

Развлечения и спорт

Тренажерного зала как такового нет. Пару гантелей и еще что-то... У нас не было анимации Отель не для детей

Комментарии

Последние отзывы об отеле Acropol Beach Hotel 3*

Городской отель
4
Мы хотели жить в городе, после Белека 5 звезд и ультра все включено, хотелось движения и свободы. В Анталии это реально, все понравилось, отель нормальный для трешечки. Если бы еще раз выбирала трешку в Анталии, выбрала бы его же... Расположен от...
Читать далее

Дата20.06.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1227