Очень-очень нравится!!!

Наталья Айда Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2007
Отель: Golden Beach Resort 4*

Дата23.06.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1561

Резюме отзыва

Отель нам очень-очень нравится.Но вот захотелось разнообразия,поехали в Шарм,а получили разочарования.Постоянно сравниваем с Калимерой.Соскучимся,опять туда поедем.

Расположение отеля

Отель расположен недалеко от Эль-Гуны,Хургады,ездили на автобусе за сувенирами,а в Эль-Гуну просто погулять.А особенно с территории никуда не хотелось выходить.

Территория/инфраструктура

Территория достаточно большая, зелени много.

Номера в отеле

Мы в этом отеле были три раза,номер всегда брали в главном корпусе,номера хорошие,убираются чисто.Неполадки исправляются быстро.Вид из номера на море,глаз радует. Радует,что вода из крана чистая,-в отеле есть очистные сооружения.В коридоре стоит кулер с водой.

Сервис

Сервис просто отличный.Персонал очень дружелюбный,особенно любят когда к ним приезжают не в первый раз.Не ждешь по полчаса,когда тебе нальют сок,как бывало в некоторых 5* отелях в Шарм-Эль-Шейхе,там русских просто не хотят замечать. Огромное спасибо менеджеру Ирине,она всегда шла на помощь в любых ситуациях .

Питание

Питание отличное,разнообразное,а,главное,пища здоровая.Отменные тематические вечера с кухнями мира. Фрукты брали из ресторана,даже на тарелочке выносишь,-слова никто не скажет.Ездили по системе все включено,пиво отменное,никогда бы не подумала,что пиво могут разбавлять,но это не в этом отеле ,а опять же в 5* в Шарме.

Море/пляж

Пляж чистый,лежаки постоянно моются,стаканы убираются.Наверно,единственный недостаток-это мелкое море,и пахнет мазутом.Но нас это не напрягало.

Развлечения и спорт

Все отлично.Особенно хорош оздоровительный центр,такого классного,профессионального массажа мне не делали ни в одном отеле.(в т.ч. в 5*).Организация там поставлена на высшем уровне. Ребята из анимационной группы очень стараются:и в шоу участвуют,днем устраивают конкурсы,пытаются расшевелить,но не навязчиво.

Дети

Все замечательно:детский бассейн,площадка,детское кафе,паровозик.Мой ребенок не участвовал в детской анимации,там разговаривают по-немецки и по-английски,но ей скучно не было.Для ребенка-это любимый отель.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Golden Beach Resort 4*

Атмосфера приятная я бы вернулась туда 100%
5
Мы отдыхали в в отеле Golden Beach Resort в ноябре. Отель нам понравился. Очень хорошее питание в основном ресторане. Пляж очень хороший. Каждый вечер развлекательная программа.  Зимой прекрасное место для отдыха. ...
Читать далее

Дата27.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели103

Отдых в Египте
4
Красивый гостиничный комплекс с множеством бассейнов и прямо на берегу моря. Примерно в 30 минутах от центра города, поблизости нет магазинов, но отель определенно подходит для спокойного отдыха...
Читать далее

Дата17.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели81

Отдых в Египте
5
Отлично отдохнули в Египте. Отель Golden Beach Resort очень нам понравился. Красивая зеленая территория. Хорошее разнообразное питание. Море оч......
Читать далее

Дата03.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели138

не бошьшой отзыв об отеле в Хургаде movie gate
4
Выбирали отель в очень сжатые сроки и в определенный бюджет Так же мне было важно, что бы в море около отеля не было кораллов (не люблю я когда под ногами что-то живое кишит). - Отель не новый это не очень большой минус ,ведь Номера не разваленные, ...
Читать далее

Дата14.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели439

отдых удалься в хургаде.
4
Отдыхала я с мужем, в данном отеле .Очень быстро заселили, только отвернулась, а жена уже с ключами. Номер хороший. Был кондиционер , телик, холодильник с водой. Убирались каждый день. Меняли полотенце и белье. Иногда делали фигурки. Балкон еще имел...
Читать далее

Дата07.07.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели429