Amara- одно разочарование

Наталья Лена Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Gypsophila Club Marine 5*

Дата22.06.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2473

Резюме отзыва

Не соответсвует уровню цен. Второй раз я бы не поехала, несмотря на то, что в прошлые года, там был рай. В этом году, думаю врятли что измениться, поэтому люди ищите альтернативу.

Расположение отеля

Приехала сюда, после долгтх поисков в интернете с 31.05 по 14.06.2008г. Расстояние и дорога до отеля вполне устроила, встретили, привезли на комфортабельном автобусе. Приехали рановато, пришлось походить пару часов до расселения. Правда, пообедав, повеселели. Ездила с сыном 10 лет.

Территория/инфраструктура

Что касается территории, чисто, красиво. Территория небольшая и не маленькая. Два бассейна, 3 горки, правда небольшие, джакузи. Магазины при отеле меня лично не интересовали, поскольку все , что там продается за территорией можно купить дешевле. Правда хотела прикупить футборлку сыну, запросили аж 25 долларов, ну скинули 5, все равно для ихнего брахла дорого, ну я так считаю. Интернет есть, но мне было без надобности.

Номера в отеле

Номер-бунгало. Размер, так метров 25. Если не придираться, то ничего. Правда сейф не открывается периодически, судя по отзывам не только у меня. У нас номер убирали, бар пополняли, кондиционер и телик не ломался, ну хоть в этом повезло.

Сервис

Ну я с персоналом особенно не общалась, русский все знают. Что касается чаевых, качесво уборки не меняктся.

Питание

Признаюсь, ожидала большего. Одна сплошная курятина, постепенно стали давать черешню мелкую такую. А наш народ к мясу же привык, поэтому у многих было разочарование. Првдв говорят, первый год такой некудышний, но мне уже не хочется эксперементироваь и ехать сюда еще. Мужчин , я знаю и спиртные напитки разочаровали, все достойное - платно. Забегаловки есть, перекусить можно всегда. Моему ребенку мороженое понравилось. Свежевыжитые соки - апельсин, томат.

Море/пляж

Море чистое, но встать без спецобуви на дно тяжеловато, все в основном в бассейне. Пляж хреновенький, многие сравнивали его с Адлером. Лежаки у моря наверное ночью занимали, а у бассейна часов в 9 реально.

Развлечения и спорт

Не буду сильно критиковать, я отдыхала. Скукатища, набрали делитантов.

Дети

С детьми занимаются вроде неплохо, если он сам конечно общительный. Мой не пошел.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gypsophila Club Marine 5*

Отель приятный но много минусов
4
Бассейны довольно чистые, каждый день чистят....
Читать далее

Дата17.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели226

Вернемся ли мы в этот отель второй раз? – Да
5
Решение поехать на отдых В Турцию в начале июня было спонтанным. Туроператор предложила отель Gypsophila Club Marine как один из вариантов для от......
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1094

Нам здесь очень понравилось!
5
Отдыхали в апреле 22г в отеле Gypsophila Club Marine.  Мы рекомендуем этот отель, мы здесь замечательно отдохнули. Большой номер. Вкусная и разно......
Читать далее

Дата29.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1573

Хороший отель для всей семьи
5
Отдыхали в Турции в марте 2022. В отеле хорошая кухня, приветливый персонал, отличная анимация. Ухоженная территория. В номере всегда чис...
Читать далее

Дата22.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1530

Без лоска, но делает всё для комфорта отдыхающих
4
Отель не новый, не люксовый, хотя цена в августе почти как в люкс, но мы брали фэмили, уже дороже стандарта получается и дочь подросла - и...
Читать далее

Дата02.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2084