Классный отель для семейного отдыха

Наталья Лена И Максим Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Gural Premier Belek 5*

Дата18.06.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3366

Резюме отзыва

ЛУчший отель из всех гдк мы были до этого (5* и HV1). Особенно для семейного отдыха и любителей большого тенниса.

Расположение отеля

Отель расположен в 1-1,5 км от курортного города Белек. От аэропорта где-то 35 км. Добрались очень быстро. Правда, выбирая тур, заказали индивидуальный трансфер, т.к у нас маленький ребенок- 1,5 года. В аэропорту нас ждал водитель мерседеса с детским автокреслом. Через 30 минут были в отеле. За время отдыха несколько раз выбирались в Белек. Пешком-15-20 минут. Возле отеля стоянка такси с установленными ценами проезда. Можно доехать за 4 доллара. В самом городе также несколько стоянок такси. Покупки делать лучше в Белеке, т.к. в отеле раза в 3 дороже. Причем в самом городе лучше пройти в глубь торговых рядов- также все будет дешевле. Не советуем ехать в разрекламированный торговый центр "Форса" в Белеке- там дороже и обстановка не такая теплая как в самом городе.

Территория/инфраструктура

Территория очень большая, много зелени, все ухожено. Аквапарк пострен среди сосен, не нарушается природный ландшафт.Видели черепах, ежика. Много птиц. Классно просыпаться по утрам под их пение. В отеле несколько бассейнов помимо аквапарка: основной (125-140 см), детский (50см) и "тихий" бассейн, в котором нельзя купаться детям, прыгать в воду, шуметь. В акапарке также основной бассейн с "бешеной" речкой и множеством гидромассажей и джакузи, 3 детских бассейна: лягушатник с песком среди сосен для самых маленьких- большая песочница в воде, бассейн с горками глубиной 60 см и бассейн с пиратским кораблем глубиной 80 см. Ну и конечно множество горок как детских так и взрослых. Кататься нужно на ковриках либо на кругах. На территории отеля есть несколько магазинчиков: сувениры и всякая мелочовка, кожгалантерея, ювелирный, одежда.

Номера в отеле

Отель состоит из 13 двух и трехэтажных бунгало. Все они оформлены в восточном стиле. Нам удалось по приезду обменять с доплатой стандартный номер на фэмели. В итоге получили две комнаты и ванную комнату с душевой кабинкой. Дверь между комнатами условная, но все равно удобно когда семья из 4 человек. Номера- не самое сильное место отеля. Напрягал кафельный пол- боялись что ребенок подскользнется и упадет. Убирали каждый день. Оставляли чаевые. Мини бар пополнялся каждый день (2 колы, 2 спрайта, 2 мин. воды с газом, 2 просто воды). Порадовала работа кондиционера- в любое время.

Сервис

Нам очень понравилось отношение персонала. Все улыбаются, пытаются помочь. Общались на смеси русского и английского. В ресторане лишь один раз возникла проблема: погода испортилась и практически все пришли ужинать в основной ресторан (есть еще открытый ресторан у моря). Естественно, было туго с местами. Но как только столик освободился официант мигом его сервировал, и , извинившись за неудобства, пригласил нас.

Питание

Питание отличное. Везли с собой чемодан баночек и детских соков- боялись, что наш сынуля не будет ничего есть. Можно было не беспокоиться. На столе всегда были диетические блюда. Кроме того, большое разннообразие рыбы. На завтрак всегда был натуральный йогурт, яйца, омлеты, всякие сыры, выпечка. Каши были, но мы их не пробовали.Много фруктов (яблоки, бананы, арбуз, дыня, абрикосы, сливы, персики, черешня). Соки заказывали ребенку из пакетов, просили разбавить теплой водой. Мороженое было и развесное, и фабричное "Альгида". Из основных блюд: курица, индейка, телятина, ягненок, рыба. И, конечно, море сладостей.

Море/пляж

Пляж собственный, песочный, небольшая полоска гальки у самой воды. Вода была мутной только если ветер. Вход в море удобен для детей- долго не наступает глубина. Лежаки и зонтики бесплатно. Свободный лежак иногда трудно было найти т.к. некоторые резервировали их с раннего утра.

Развлечения и спорт

В отеле есть неплохой тренажерный зал. Там и основные тренажеры на все группы мышц и кардиотренажеры- беговые дорожки, элипсы. Водное поло, стерльба из лука, различные виды аэробики (классическая, степ, йога и т.д.), пляжный волейбол, бочча- на любой вкус. Прекрасное место для любителей большого тенниса- 35 кортов. Есть школа по обучению игры в теннис взрослых и детей. Но все что касаетя тенниса- платно. Водные виды спорта также в обычном наборе и платно. Шоу каждый вечер.

Дети

Есть неплохая детская площадка и 4 детских бассеина. Дискотека, мини-клуб (для детей до 7 лет), максим-клуб (8-12 лет) и тини-клуб (от 13 лет)

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Gural Premier Belek 5*

Будем рекомендовать вас друзьям!
5
Отдыхали в Белеке в июне с детьми. Отдыхом остались довольны. В отеле прекрасный детский клуб, детей было за уши не вытащить! Отличный пляж и чистое море. Разнообразное питание....
Читать далее

Дата05.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели150

Отличные корты, детская зона, виллы и вечерняя анимация
4
Отличный семейный отель, насыщенная анимационная программа, разнообразное питание, фото точка, SPA, фитнес центр, аквапарк, кальянная, шикарные зоны для детей разных возрастов, малый и большой теннис…  И все это на обширной зеленой территории пр...
Читать далее

Дата08.12.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели819

Кое-что нужно улучшить
3
В отеле отдыхаем второй раз, в целом нормальное впечатление, но ряд моментов хотелось бы улучшить....
Читать далее

Дата28.08.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1207

Большое разочарование
4
Карантинное время чтото повлияло на отель. Сама территория хорошая, но вот с рестораном и едой конечно беда, и разочаровал очень сильно......
Читать далее

Дата19.01.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1905

Gural Premier Belek явно сдаёт позиции
3
Находимся сейчас в этом отеле, выбирали и по отзывам и по рекомендации туроператора. Отдыхаем в Турции (и не только) далеко не в первый р......
Читать далее

Дата26.09.21 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2133