Первый отдых в Турции!! Отель-супер!

Наталья Elena Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Club Boran Mare Beach 5*

Дата17.06.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1508

Резюме отзыва

Мне не с чем сравнить, я нигде за границей не была. Но по совету друзей поехали туда с мужем и дочкой 4,5 года. Мы нисколько не пожалали что выбрали этот отель. Все очень понравилось. И в следущий раз только в Boran Mare. Я всем советую, не пожалеете!!!

Расположение отеля

Личным трансфером ехали примерно час от аэропорта. Гид отличный, все нам рассказала, хотя после перелета мы были никакие. Примерно в 300 м от отеля улица, на которой полно магазинчиков. Ходили по ним каждый день после обеда. накупила кучу шмотья. Вещи качественные, в Москве такие в два раза дороже. Но поторговавшись, получиться что и в три.)))

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, но тем и привлекателен, для отдыха с маленькими детьми. Они всегда на виду. Много цветов, зелени, очень красивая территория.

Номера в отеле

Номер отличный, уютный, небольшой, чистый. Сыростью н е пахнет. Постелль меняется через день, полотенца каждый день. Всё сухое . Фен нормальный.

Сервис

Обслуживание персонала отличное. Все говорят по русски, очень приветливы, ненавязчивы.

Питание

питание нормальное, я не прихотлива в еде. Много тушеных блюд с мясом. Муж страдал от полного отсутсвия нормальной колбасы и сосисек. Местные мясные полуфабрикаты просто несъедобные. Видимо из-за отсутсия в них свинины.(мусульманская страна). Первым что сделал приехав домой, наелся сосикек и колбасы до отвала)))) Ассортимент фруктов был, и черешня и дыня и арбуз и клубника. Правда русские люди боясь что им не хватит, создавали очереди за этими "деликатесами". так же были небольшие очереди за грилем. муж отстоял 25минут за курицей. Зато есть что вспомнить. )))) Но это было один раз. Видимо народ приехал. отдыхали с 1 по 11 июня. наверное лучшее время с середины мая по 5-6 июня Народу не так много. Потом понаехала просто толпа.

Море/пляж

Вода очень чистая, пару раз приносило к берегу мусор какой-то, но его тут же спасатели собирали через сито, Пляж камни и песок привозной, выход из моря просто для меня был шоу. Вылезала на четвереньках. Очень больно, ))) надо тапки специальные одевать. Но если через пирс по ступенькам, то нормально. Потом приноровилась.

Развлечения и спорт

Не занималась спортом. Всем аниматорам огромный привет и уважуха! Отличные люди, все интересные и веселые. Зинет с Тату, самая красивая пара аниматоров. они там самые главные заводилы. очень талантливые, интересные люди. Я в восторге от Зинет. Она просто супер. как она танцует танец живота, это глаз не оторвать. Панде, Ромео, всем всем огромное спасибо за отличное настроение!!! Инне и Кристине , это детские аниматоры, большое спасибо !!! очень добрые и порядочные девушки!!))

Дети

У меня ребенок в восторге от детских аниматоров. Из детского клуба было не вытащить. Чего то делали, занимались с ними там. Детская дискотека с конкурсами и играми каждый день после ужина. Все красиво и весело.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Boran Mare Beach 5*

ОТЕЛЬ НЕ 5 ЗВЕЗД
2
Отель на 3 звезды!!! НЕ СОВЕТУЮ, цена на этот отель запредельная...
Читать далее

Дата09.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2042

Стоит запредельно дорого. Комфорта мало.
3
Нахожусь в отеле. Июнь 23 год. Не советую. Стоит запредельно дорого. Комфорта мало....
Читать далее

Дата03.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели204

Твёрдая "четвёрка с плюсом".
4
Были с дочерью 18 лет с 13 по 26 июля.Плюсы: - очень тихий - чистый, уютные домики-бунгало - замечательный пляж с пирсом, лежаков всегда хватало - очень расторопные официанты Минусы: - вечером скучно, нет живой музыки и танцев - горки в бассей...
Читать далее

Дата03.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели85

Тихий, спокойный отдых с изумительными видами!
4
За небольшие деньги можно смело ехать, прекрасный вид на горы, теплое, красивое море. Есть над чем работать и что поменять, желаем процв...
Читать далее

Дата14.02.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели379

Отель отлично подойдёт тем кто любит тихий и спокойный отдых.
5
В Кемере отдыхали в конце сентября с женой. Отель отлично подойдет для спокойного отдыха. Отель подойдет для непритязательного отдыха на море. Кормили очень прилично, но не супер разнообразно. Чистое море, вежливый персонал. Но для тусовок и активног...
Читать далее

Дата12.01.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели546