Очень неплохо для семейного отдыха

Наталья Dmitry Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Club Hotel Rama 3*

Дата17.06.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1684

Резюме отзыва

В общем впечатление неплохое, днём - классно. Понравилось и самим, и детям. Единственная проблема - как спать ночью под грохот дискотеки соседнего отеля.

Расположение отеля

От аэропорта мы добирались около часа, но при этом заезжали ещё в четыре отеля. Магазинчиков рядом навалом, ближайший - через дорогу (метров 20). При желании можно пройти в другую сторону минут пять пешком не спеша, там вообще куча магазинов со всем, чего душа пожелает. В Кемер не ездили, но транспорта туда ходит много.

Территория/инфраструктура

Сама территория отеля не большая, два бассейна (большой и детский - 35 см глубиной). Горка только у детского бассейна, примерно метр высотой. Есть детский уголок с игрушками, две качельки. Вся территория в зелени, очень уютно, красиво оформлено, очень оригинальный дизайн. Даже пляж и тот травяной, а не бетон. Магазинов и точек доступа в интернет(общего пользования) не имеется. Сауны, бани, джакузи - отсутствуют. На массаж ходили в соседний отель через дорогу - метров 30.

Номера в отеле

Номера там только в основном корпусе, все с видом на море. В нашем номере половину обзора закрывала огромная сосна, но лично мне это нравилось, т.к. когда из номера уходишь, эл. энергия отключается, кондиционер не работает, а сосна создаёт тень и особой жары нет. Номера маленькие, телевизор есть, мини-бара нет, душевая кабинка есть. Горячая вода в основном чуть тёплая. На мой взгляд, очень серьёзный минус - это шум. Через дверь прекрасно слышны все шумы дороги, до которой метров десять. Движение по ней оживлённое в любое время суток. Если вы приедете с маленькими детьми, то просите номер в правом крыле отеля, там меньше слышно соседскую дискотеку, которая идёт до часу ночи. Звук такой, что голова на подушке подпрыгивает. Балкон просторный, есть стол, пара стульев и при этом не тесно.

Сервис

Персонал дружелюбный, очень хорошо относятся к детям. На ресепшене, в баре и в ресторане русским владеют (не в совершенстве, но объясниться хватает). Уборка номера каждый день, в номере и балконе чисто. В ресторане обслуживают очень хорошо.

Питание

Питание AI, кухня типичная для страны пребывания с уклоном в европейскую. Ресторан один, бар один. Много различных салатов, различного вида зелени, овощей. Мясо подают не часто, в основном курица. Рыбы тоже не очень много. Фруктов не много,в основном дыни, арбузы, апельсины. За время пребывания один раз были яблоки и один раз персики (неспелые). Отдельно хочу отметить качество приготовления блюд - готовят прекрасно.

Море/пляж

Пляж травяной, вход в море с пирса. Есть возможность зайти в море и с берега, но там крупная галька и булыжник. Можно было сделать и нормальный вход, но, наверное, не сочли необходимым. Свободные лежаки и матрасы были всегда (бесплатно), пляжные полотенца за деньги в прокат. Цена за одно полотенце - один доллар. Море чистое, пляж чистый - уборка 3-4 раза в день. Выход на пляж прямо из отеля.От здания до моря примерно 50 метров.

Развлечения и спорт

Из всех видов спорта в отеле представлен только один - настольный теннис. Есть только плохонькая своя дискотека, остального просто нет.

Дети

Детская площадка и детский бассейн с небольшой горкой имеются, очень чистые и аккуратные. Детских клуба, дискотеки, соревнований нет. Игрушки на детской площадке - в основном конструктор ЛЕГА.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hotel Rama 3*

Отличный отель!
4
В отеле Club Hotel Rama отдыхали семьёй. Впечатления отличные. Понравилось, что в меню были морепродукты и много рыбных блюд. Приветливый персонал. Уборка в номере каждый день."Аренда" пляжных полотенец по 1 доллару, вайфай бесплатный только в лобби,...
Читать далее

Дата23.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели106

3 с плюсом и это максимум.
3
Приехал в отель 12 августа 2020 года.  ообщем, 3 с плюсом и это максимум. Был первый раз за границей. Не впечатлило.😏...
Читать далее

Дата05.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели67

Уютно, комфортно,чисто.
4
Отдыхали с мужем в конце сентября в отеле Club Hotel Rama. Нам все очень понравилось. Уютный отель на берегу моря, доброжелательный персонал, надеюсь,приедем ещё раз. ...
Читать далее

Дата11.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели35

Напомнил советский санаторий
2
Начитались отзывов и рискнули провести отпуск в Турции. Подкупило нас конечно месторасположение и вид из окон, что в действительности ......
Читать далее

Дата09.11.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1035

Выбирали, где остановится, по отзывам и никогда так не ошибались!
2
Отдыхали с 29.07.19 по 9.08.19.Когда покупали тур, отрицательных отзывов среди последних не было ни одного. С приближением даты поездки стали появляться негативные отзывы (что неудивительно), с которыми я полностью согласна. Данный отзыв пишу лишь дл...
Читать далее

Дата10.08.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1343