простенько и без претензий - не для всех)

Наталья алина Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета март, 2008
Отель: El Samaka Desert Inn 3*

Дата16.06.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1009

Резюме отзыва

попала туда случайно: за пару дней до вылета хватанула тур для дайверов с транзитным отелем. ну, собственно, на большее он и не претендует. бюджетный маленький тихий отель с вменяемым персоналом, регулярной и сытной едой, на окраине хургады. для тех, кто едет развлекаться - выбирайте другой отель. для тех, кто хочет тупо проваляться на пляже - возможный вариант. если рассчитываете на активный отдых в разъездах - вполне приемлемо. не смотря на все "но" - мне, в общем-то, понравилось, думала, будет хуже.

Расположение отеля

от аэропорта не очень далеко, вокруг особо ничего интересного - куча лавочек-магазинчиков, пара кафешек-ресторанчиков. впрочем, с общественным транспортом и такси проблем нет)

Территория/инфраструктура

отельчик маленький, очень тихинький, народу мало - идеальный вариант для тех, кто приехал отдыхать активно, и отель нужен только для ночевки. либо для клинически измордованных офисной жизнью туристов, хватающихся за голову при каждом громком звуке или детском крике. номера маленькие, без излишеств. но более менее чистые. с водой все в порядке, но были перебои со светом. кондиционер, холодильник - не работали. зато был телевизор и парой российских и парой местных каналов. сейф в номере - удобная штука.

Сервис

все улыбчивые и доброжелательные, правда, по-русски почти никто не говорит. уборка каждый день. хороший отельный гид)

Питание

вкусно и сытно. не блещет разнообразием, конечно, но вполне неплохо. хотя в местных ресторанчиках еда гораздо лучше, но это касается вообще всех отелей, кроме, может быть, 5*... во всяком случае, мне так говорили)

Море/пляж

отель на второй линии. пляж совместный с EL SAMAKA. лежаки и матрасы - б/п. на пляже бар, волейбол. не ах, но вполне прилично.

Развлечения и спорт

вечером заняться особо нечем, кроме как наклюкаться в баре. вокруг тоже особо ничего интересного не происходит: есть пара кафешек, дискотека в EL SAMAKA. впрочем, хургада большая, такси - 10 тугриков)

Дети

есть бассейн-лягушатник) больше сказать нечего)

Комментарии

Последние отзывы об отеле El Samaka Desert Inn 3*

Отель полноценная 3 звезды без всяких плюсов
3
В этот отель попала случайно, в принципе нам надо смотреть и 5* и 4* и 3*, ну конечно на 3+ он не тянет, скажем так нормальная 3*. Отельный комплекс Ель Самака имеет большую , красивую , зеленую территорию и находится в центре курортной зоны. Кто еди...
Читать далее

Дата22.02.10 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1338

не для всех - это слабо сказано.....
1
Отдыхали в Египте с 16 по 26 февраля. Так как птевку покупали по системе фортуна то вначале поселили нас в этот "офигительный" . в Хругаду летали несколько раз но в таком "чудном" местечке оказалась впервые. нет мы конечно знали, что по фортуне нам н...
Читать далее

Дата04.03.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1090

ПОМОЙКА!
5
Не советую - полное дерьмо и на второй линии. Средне - 15-20 минут от аэропорта. но завозят последними а ее кроме ледяных бассейнов просто и нет все ободранное и разваливающиеся, в сан. узле потрясающая слышимость из соседнего номера "твоя моя не пон...
Читать далее

Дата31.05.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели970