Отель хороший, но старенький.

Наталья Альфия Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2008
Отель: Aska Justiniano Beach 4*

Дата15.06.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2026

Резюме отзыва

Отдыхали в мае, первое впечатление оказалось намного хуже, думали что отдыхаем в доме для престарелых немцев, потом познакомились с клевыми аниматорами дискотеки в Алании Гавана Клуб спасли наш отдых, кормили на убой поили тоже(огромный привет Беркану бармену кто поедет передайте) обслуживание очень хорошее нам понравилось. Но хотелось бы побольше развлечений днем. Кто поедет рекомендуем сходить в баню, но только при отеле т. к. там подход индивидуальный не то что общественные бани, которые продают отельные гиды, тем более что темпеоатура в них 50 С. А в общем отель очень хороший если хотите хорошо отдохнуть то расслабляйтесь по полной. Удачного Вам отдыха.

Расположение отеля

Расположен в поселке Авсалар, тихое местечко, покупки можно совершить в небольших магазинчиках которые, расположены поблизости.

Территория/инфраструктура

территория небольшая, но уютная, достаточно зелени, красивый барчик возле моря, бассейн для взрослых и деток

Номера в отеле

Номер стандартный, с видом на море, с балконом, убирались чисто, шампунь и мыло дают один раз в одном экзмпляре, хотя номер был двухместный, так что мыльно-рыльное захватите с собой в достаточном количестве, зато туалетная бумага была в изобилии по 3 рулона на человека и отличного качества скажу я вам!!! Мини бар пополняют 2 раза в неделю, хотелось бы чтобы это делали почаще, т.к. после вечерних возлияний очень хочется пить!

Сервис

Персонал отличный! Практически все понимают русский, красивые сентиментальные турки не оставят равнодушной ни одну даму, в каком возрасте бы она не была. Скучать не придется!

Питание

Питание супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам в России его не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Море/пляж

Пляж песчаный, чистый, шезлонгов нам хватало.

Развлечения и спорт

Отсутствует. Ну если только большой теннис с полуживыми ракетками и столик пинг-понга, выживший видимо с времен открытия отеля, про бильярд напишите сами когда вернетесь, такой раритет заслуживает особого внимания. Аниматоры супер!!! Стараются, работают на 100 %, стекла топчут, огонь глотают, терпят последствия all clusive.

Дети

Самые счастливые моменты моего отдыха связаны с детской дискотекой, все молодцы, мальчишки работают очень хорошо, аниматоры не дают скучать большое спасибо им за это. Привет Максу, Эмину, Юрочке и "Володе Путину"

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Aska Justiniano Beach 4*

На крепкую 4-ку тянет
4
Отдыхали в отеле Aska Justiniano Beach. Отдыхающие в основном пожилые немцы, меньше - россияне, есть украинцы, белорусы и посетители из других стр......
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели528

Отель 10 из 10!
5
Это лучший отель в соотношении цена/качество/отдых...
Читать далее

Дата28.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели591

Наш отдых в Aska Justiniano Beach
3
Отель тихий. Из плюсов – близость к морю и еда. Все остальное посредственное.Отель устроился между двух поселков. Наиболее близко поселок Авсалар, до центральной улицы идти минут 20-30 (примерно километр), а там много и торговых палаток, и кафе. До п...
Читать далее

Дата08.07.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2505

насладились отдыхом...
5
Отель очень уютный, домашний, все рядом, под рукой...От аэропорта до отеля около 120км в г.Аланья пос.Авсаллар. Отель, можно сказать стоит на пляже, спустился вниз по лесенке из ресторана и сразу в море. Слева от отеля в 8-10мин. хотьбы -торговый цен...
Читать далее

Дата01.06.12 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2887

Отель чисто для пляжного отдыха.
3
Отель средний. Но все зависит от контингента и настроения.Расположен недалеко от рынка и дискотек, а так ничего особенного.Территория маленькая, есть только теннисный корт. Бассейн(крытый и открытый)Номера стандартные. Убирают через день.Анимация ник...
Читать далее

Дата29.06.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2558