Отель - отличный, а персонал - хорошый!

Наталья Alla Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Asrin Beach 4*

Дата14.06.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1444

Резюме отзыва

Пока я с дочерью отдыхала за тот промежуток времени у меня сложилось очень хорошие впечатления обо всем. Даже не хотели уезжать. Мы были просто счастливы что посетили этот отель. Так же мы приглошаем всех что бы и вы посетили этот отель, вы будете в восторге!

Расположение отеля

Растояние до аэропорта где-то 2 часа. Проезд не дорогой до ближайшего города.Поблизости существуют разные развлечения и базар для покупок.

Территория/инфраструктура

В отели очень красивый сад, который разположен по всей територии отеля. В отели 3 бассейна, 1-й-большой, 2-й-маленький, 3-й-закрытый. В отеле еть 2 горки, сауна, тринажорний зал, турецькая баня. На территории отеля есть магазины и доступ к Интернету.

Номера в отеле

Номер на мой взгляд хороший. Вид на море. В номере есть кондиционер, телефон, мини-бар, телевизор. В номере одна комната, есть балкон, есть душ и ванна.

Сервис

Уборка в номере просто супер, всегда чисто и прибранно. Персонал очень дружелюбный, компетентный и готов прийти на помощь. Персонал не очень хорошо владеет русским языком, покрайний мере не все. Обслуживание в ресторане очень быстрое, неуспеешь что-то поставить, как уже его нет.

Питание

Питание такое что: кухня типичная для страны пребывания, разнообразие в ресторане и баре было многое, а ассортимент блюд был рознообразен, а качество хорошое.

Море/пляж

Чистое море, утром в особенности. Пляж привосходный, с начало пещаный, а ближе к морю галечный. Наличие свободных лежаков и зонтиков на пляже есть всегда. Вход до моря через подземку с отеля, пляж собственый отеля.

Развлечения и спорт

В отели есть наличие тренажерного зала и его оборудование хорошое. Также есть площадки для спортивных игр волейбол, теннис, бильярд. Также есть водные виды спорта каноэ, водные мотоциклы, катамаран, серфинг, дайвинг. Анимации и развлечения в отеле были разные: анимационные игры днем, желающих поучаствивать было много. Также были вечеринки скетчи, мюзиклы, мисс/мистер отеля. Также была детская дискотека и взрослая дискотека.

Дети

Наличие детской площадки есть, также как я и говорила есть детская дискотека и развлечение для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Asrin Beach 4*

Неплохой отель
4
Отдыхали в июле 2022 в отеле Asrin Beach молодежной компанией из 3-х человек.  Все должны понимать, что отель 4*, а не 5*. Отель работает на все 4 звезды. Нам все очень понравилось ...
Читать далее

Дата05.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели118

Замечательный отпуск в Турции!
4
Брала путёвку на 6 ночей в отель Asrin Beach, вышло достаточно бюджетно. Общее впечатление отличное , отдохнула на 10 из 10. Очень порадовал кон...
Читать далее

Дата30.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели357

Не совсем то, что мы ожидали
4
Только что вернулись из отеля Asrin Beach, были там до 25.10, как раз в конце сезона. В целом не советуем молодым парам без детей ехать в этот оте......
Читать далее

Дата28.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели451

Больше я не приеду в данный отель
2
Если вы решите поселиться в отеле Asrin Beach, то не раздумывая откажитесь от этой затеи. Отель невозможно классифицировать по какой-либо шк......
Читать далее

Дата06.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели582

Хороший отель за свои деньги
4
В целом отелем Asrin Beach довольны, хорошая 4*, вкусная еда, коктейли на баре, перекусы в течение всего дня на пляже. Море рядом через подземн...
Читать далее

Дата21.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели440