Отличный отель

Наталья Анна Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Belek Beach Resort Hotel 5*

Дата12.06.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1679

Резюме отзыва

Впечатления об отеле самые лучшие.С нами ездил отдыхать друг моего брата и в последний вечер он сидел и плакал,как ему не хотелось уезжать.А подруга с мужем сказали что ещё остались бы хоть на недельку. Люди,езжайте и небойтесь,отель очень хороший,а сопли жевать можно и в самом лучшем отеле ,всё зависит от человека!

Расположение отеля

Расположение отеля не самое лучшее,но это для меня было не важно,так же как и расстояние до ближайшего города,т.к.всё что нужно было в отеле.Покупки можно было сделать в отеле,в торговом центре(рядом с отелем) и каждую неделю приезжал рынок.Торговаться можно везде.

Территория/инфраструктура

Прочла в отзывах,что территория отеля очень маленькая,поверьте,мне есть с чем сравнивать-территория достаточно большая.Территория отеля не такая зелёная,как в других отелях Белека,но очень красивая,много цветов,есть садовники,которые трудятся с утра до вечера. Ехала в этот отель с УЖАСОМ начитавшись отзывов(путёвки были уже куплины) и была очень удивлена,что всё совсем нитак.Сторойка вокруг отеля и грязное море,про что писали-этого не было.Рядом с отелем находятся другие отели,а море очень даже чистое.Пляж тоже чистый.

Номера в отеле

В номере было всё,что нужно для отдыха:балкон,ванна,гардероб,трюмо,2 односпальные кровати,1 2-х спальная (я жила с ребёнком),холодильник,кондиционер,телевизор,на полу ковролин.

Сервис

Такого сервиса в Турции я давно уже не видела.Когда приехала в Москву и рассказала как нас обслуживали мне никто не верил.Читала в отзывах,что официанты бросают тарелки на стол и удиляют больше внимания немцам,чем русским. Знаете,такое впичатление,что отзывы пишут те у кого отдых не сложился,когда всё хорошо не пишет никто. Я ездила отдыхать с друзьями и ребёнком и можем сказать,что даже в России не всегда так обслуживают.Официанты обслуживали очень быстро и с дружелюбием.Каждое утро их собирали в ресторане и видимо учили как работать(в Турции я ещё такого не видела). Что касается владения персонала русским языком,то видно,что ребята очень стараются. Качество уборки номера оценка 4. А вот готовность прийти на помощь оценка 5.У меня было много ситуаций,когда нужна была помощь-быстро и дружелюбно помогали мне. Особое спасибо TEZ TOUR(АНАТОЛИЮ И ЕВГЕНИЮ)-в отели они находились каждый день. Да была такая ситуация,когда мы выезжали из отеля то на пол пути вспомнили,что ребёнок оставил сумку в номере-Игорь,тоже с TEZ TOUR даже слова ни сказал,а развернул автобус.Огромное спасибо!

Питание

А вот про питание можно сказать многое.Мы набрали очень много лекарств от желудка,но не воспользовались ими. Кухня очень разнообразная и свежая(многое готовят при вас). В ресторане бывает день Италии(итальянская кухня,соответствующая форма у официантов),день Турции,рыбный день.Есть два бесплатных ресторана в которые нужно записываться за 2 дня.Напитки и блюда можно брать в номер(в друхих отелях не всегда).Вы даже ночью можете встать и перекусить в ресторане. Вообще платного там я ничего не видела,если только мороженое и некоторые напитки.Да,кстати про мороженое-с 15-16 у бассейна оно тоже бесплатное.

Море/пляж

Читала,что нужно вставать в 6 утра,чтобы занять место на пляже-да это так,если вы хотите лежаки на первой линии,а если нет,можете прийти в 10 часов.К бассейну мы приходили в 10 часв утра и места были. А вот что касается того,почему нельзя выносить лежаки к морю,то там раньше была заповедная зона и досих пор туда приплывают черепахи и откладавают яйца.Наша соседка по отелю ночью даже видела маленькую черепашку. Пляж чистый,собственный,песчаный(немного гальки).Лежаки,зонтики и полотенца бесплатные.

Развлечения и спорт

Есть тренажорный зал,спортивные площадки,водные мотоциклы катамаран, Анимация на 4 языках(русский,турецкий,английский,немецкий). Анимация не всегда интересная,дискотека в 23 часа. Ставлю оценку 5 только потому,что были классные русские аниматоры. Особое спасибо Ксюше(приподавала танец живота,водную аэробику,участвовала в вечерних шоу). Ксюшка,если ты будешь читать отзывы,то очень хочется сказать тебе СПАСИБО!!!!!!! Мы хотели заполнить анкету в отеле и благодарность тебе,но в тот вечер нашего уезда мы перебрали,а потом ещё и проспали в аэропорт,поэтому не успели.

Дети

Есть детская площадка,бассейн,дискотека,клуб.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Belek Beach Resort Hotel 5*

Белек Бич - красивый отель с вниманием к деталям!
5
Отель идеально подходит для хорошего самочувствия и расслабления. Наши ожидания более чем оправдались! ...
Читать далее

Дата31.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели326

Прекрасный отель для отдыха с детьми
5
Бали с дочкой (3 года). В отеле понравилось. В общем для отдыха с детьми 10 баллов. Рекомендую!...
Читать далее

Дата22.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели376

Отличный семейный отель
5
Наш семейный пляжный отдых мы провели в отеле Belek Beach Resort. Отель идеально подходит для семей с детьми. Красиво отремонтированные номера.......
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1075

Belek Beach Resort - красивый, благоустроенный, со свежим ремонтом!
5
Мы искали отель "все включено", чтобы было весело нашим детям, и нашли его. Огромный плюс в том, что отель идеально подходит для семейног...
Читать далее

Дата11.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1380

Хороший отель, с небольшими нюансами
4
Отдыхали с 14.06-26.06 семьей с ребёнком 4 лет. В целом отель понравился. Никакого особого отношения к русским не было замечено, все так же ка...
Читать далее

Дата06.07.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1380