Обычная трешка

Наталья Анна Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2006
Отель: Lara World Hotel (ex. Lara Plaza) 3*

Дата11.06.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1499

Резюме отзыва

Я останавливалась там по необходимости. И конечно с пятизвездниками его не сравнить. Но тем не менее, для 3* неплохо: удобно и дешево. В ноябре 2006 номер на двоих в сутки с завтраком стоил 30 баксов.

Расположение отеля

До центра Антальи где-то полчаса на автобусе, ходят они часто. До местного городского пляжа 5 минут хотьбы. До большого пляжа в парке минут 20. Рядом есть пара маленьких магазинов: фрукты, вода и всякие мелочи для перекуса. Кафе помню одно - дешево и сердито.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, что характерно для городского отеля 3*. Для отдыха только газончик возле бассейна. Баня кажется есть, но неоправдано дорого. На территории отеля магазин сувениров и пляжных принадлежностей, сами понимаете по каким ценам.

Номера в отеле

Мебель старая, но всё достаточно чистое. Кровать, большой шкаф, трюмо, балкон с видом на бассейн, кондиционер, мини-холодильник, телевизор. В ванной душевая кабина. У нас было все в рабочем состоянии.

Сервис

Персонал вежливый и отзывчивый. Русским владеют на уровне "привет". Убирают добросовестно.

Питание

Шведский стол. Завтраки, причем типично турецкие: яйца вареные, химическая колбаса, свежий хлеб, сыр, джем, мед, чай-кофе. Из фруктов в ноябре были мелкие яблоки и апельсины.

Море/пляж

Пляж городской. Песочно-галечный, не слишком ухоженный. Лежаков нет.

Развлечения и спорт

Кажется имелся настольный теннис и нарды :)) Анимация отсутствует, что неудивительно :))

Дети

Есть маленький детский бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lara World Hotel (ex. Lara Plaza) 3*

ТУРЕЦКИЙ СЕРВИС!!!!!!!!
2
ВМЕСТО ШВЕДСКОГО СТОЛА-ПОРЦЫОННЫЙ УЖИН,ГОРЯЧАЯ ВОДА В ОТЕЛИ-КОГДА ПРИЕЗЖАЮТ НЕМЦЫ,И ФРАНЦУЗЫОЧЕНЬ УДОБНО-АЭРОПОРТ,И ПЛЯЖ РЯДОМИНТЕРНЕТ БЕСПЛАТНО,НО БЕРЁТ ТОЛЬКО В ХОЛЛЕ,ТЕРРИТОРИЯ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ,РЕМОНТ С,НО УБИРАТСЯ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ,ЗА 15 ДНЕЙ ПОСТАВ...
Читать далее

Дата31.03.12 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2100

отель 3 звезды
2
Хороший персонал, расположение хорошее, только низко пролетающие самолеты будут портить отдых.. Еда твердая 3. Будьте осторожны с личными вещами, могут украсть. Есть плохой шеф ресторана Сердар. Вокруг есть множество ресторанчиков, где можно нормаль...
Читать далее

Дата08.01.12 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1620