Хотите в хохлятник? Вам в Симену!

Наталья Сарра Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Emelda Sun Club HV1

Дата07.06.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1723

Резюме отзыва

Отдых для самодостаточных семей с детьми, которые могут сами себя развлечь. Единственное ради чего поехала в этом году в Турцию, чтобы дети покупались в море( в прошлом году были вдвоем с мужем, посетили все экскурсии). В целом хорошие впечатления, в основном все понравилось. Напрягает огромное количество туристов из Украины с их минимальным уровнем культуры. Вообще, Турция и Египет из-за дешевизны с каждым годом будут привлекать к себе все больше непритязательной публики, впрочем , может кого-то это не напрягает!Вообще, мне кажется, что уважающий себя отель должен соблюдать квоты по соотношению туристов из разных стран.

Расположение отеля

Поселок Чамьюва. Недалено Кириш и Текирова. От аэропорта 1 час езды.

Территория/инфраструктура

Шикарная зеленая,ухоженная территория! Напоминает райский сад! Водных горок 3, за детьми на них надо присматривать! Может быть опасно, особенно для неумеющих плавать!

Номера в отеле

Номер вполне ничего себе. Вид на парк, иногда в номере появлялись муравьи(жили на 1 этаже).Из номера на 1 этаже аж 3 двери( входная, дверь на веранду и на балкон)

Сервис

В ресторане официанты постоянно уносили тарелки с недоеденной едой из-под носа, это ужасно доставало! В номере уборка от случая к случаю, иногда одно название, иногда-идеально!

Питание

Питание неплохое, очень большое разнообразие сладостей. Помидоры с нитратами, это видно на срезе, не даром ввели запрет на турецкие овоши в Россию.

Море/пляж

Пляж хороший, всегда были свободные лежаки. Море в общем чистое, единственное, когда прилив в воде много взвеси, полиэтилен, чего только не плавает.

Развлечения и спорт

Очень хороший инструктор по дайвингу-Алексей! Анимация плохая! Юмор "ниже пояса", конкурсы отстойные , скабрезные, в основном с удовольствием их посещают бывшие соотечественники. Единственное интересное, в турецкую ночь выступление турецкого ансамбля с народными танцами.

Дети

Детская площадка присутствует, детская анимация слабая, пару раз зашли в мини-клуб, никто ребенком особо не заинтересовался.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Emelda Sun Club HV1

Отличный семейный отдых
5
В Отеле Emelda Sun Club (бывш. Semena Sun Club) мы отдыхали с 9 по 21 июня. Если подвести итог, то отдых превзошёл наши ожидания (ранее посещали разные места, но для нас был один отель, который был вне конкуренции, куда возвращались много лет, но в э...
Читать далее

Дата07.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели299

Очень классный отель
5
Эта оценка учитывает все плюсы отеля от расположения до отдыха с детьми. В отеле всё понравилось, в первые дни лучше быть в тени. Расположения отеля очень хорошее. Отель расположен на первой линии от моря. Город Чамьюва очень красивый. Только от аэр...
Читать далее

Дата15.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели435

21 день в раю!
5
Отель Emelda Sun Club ОЧЕНЬ хороший, к нему привыкаешь, в него потом тянет. ...
Читать далее

Дата26.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2029

Рекомендую отель Emelda Sun Club для семейного отдыха
5
Отдыхали семьей (2+1) в отеле Emelda Sun Club в начале октября 2021. Общее впечатление положительное. Несмотря на указанные небольшие недостаточк......
Читать далее

Дата16.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2207

Прощай, любимая Симена...
2
Только что вернулись домой из Emelda Sun Club. Провели там 12 дней, и, пока не прошла острота ощущений, решил написать очередной отзыв. До этого были там также в сентябре 2019 года. Мы посещаем Simena Sun Club (которая, кажется, с этого года стал...
Читать далее

Дата21.09.21 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели3473