Добро пожаловать, колхозники-передовики!

Наталья Валентина Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета май, 2008
Отель: Imperial Sunland Resort 5*

Дата05.06.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1451

Резюме отзыва

Общее впечатление: это не пять звезд! Это какая-то декорация к ним, населенная непрофессиональным персоналом и туристами под завязку. Наверное, где-нибудь в Крыму за те же деньги было бы еще хуже. Но согласитесь, это не довод, чтобы тратить свои деньги, рассчитывать на пятизвездочный отдых, а получать ощущение колхоза на выезде. Рекомендации: подкопите денег и купите тур в нормальный крупный фирменный сетевой отель. Правда, цены сейчас очень выросли. Но зато вам не будет жаль своих денег и бездарно потраченного времени.

Расположение отеля

Расположение такое: 75 км и 40 мин на машине от Анталии по мрачной дороге вдоль сопок (горами не назовешь). Бельдиби называют "курортной зоной", это означает, что там кроме впритык стоящих отелей ничего нет. Но в соседние отели вас не пустят, не рассчитывайте. И на пробежку вдоль моря не надейтесь - будет асфальтовая дорога, а боле ничего.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая. Про то, что отель между двух дорог, написал каждый. Но надо еще знать, что он у подножья сопки, т.е. к 6-ти вечера солнца не видать. Три бассейна, неплохой СПА. Пляж не так уж страшен: лежаков хватает, они разные, но купаться в море, конечно, стресс. Эти лестницы, понтоны, а главное - валуны... Идите на дикий пляж или езжайте в Анталию! Но главное, что вам надо знать: днем тишины не будет нигде и никогда! Отовсюду будет музыка и ор. И наоборот, если вам захочется потусить ночью - свет везде будет выключен, и бродите, как лунатики.

Номера в отеле

Номера соответствуют стандартам. Нареканий у меня нет. Ну и что, что из всех положенных бонусов было только мыло и шапочка для душа. И что напитки в мини-баре неоправданно дороги. Единственно, еще и за вид на море пришлось доплатить, но он же - вид на бассейн. Это значит, что с 10 утра и до вечера будут музыка и крики, от которых не спрятаться. Закрытые окна не спасают. Плюс - мой номер был на углу, а это значит, что три соседних балкона разгорожены только стеклянными перегородками, а в соседнем была семья с грудным ребенком... Как говорила Раневская: "Ощущение, что вы принимаете ванну, а туда пришла экскурсия пионеров".

Сервис

Сервис абсолютно не соответствует пяти звездам. Тухло. Но главное - это возмутительное отношение к отдыхающим. Вернее, общее впечатление от отношения. Не тянет даже на три звезды.

Питание

Скорее хорошо, чем плохо, потому что еды было вдоволь. Это не значит, что вся она была вкусной, но ведь не жрать же мы приезжали! Тематических ресторанов только два, записываться туда нужно в 9 утра - решайте сами, нужно ли вам это. В принципе, никто не отравился, и спасибо.

Море/пляж

Купаться, конечно, неудобно. Особенно тем, кто не любит сразу бросаться в воду и набивать синяки о валуны. Но количество и разнообразие лежаков - без особых нареканий. Да, они ближе друг к другу, чем полки в купе поезда, но можно в принципе исхитриться и позагорать нормально.

Развлечения и спорт

Здесь мне трудно сказать, народ пытался заниматься спортом. Но, когда вокруг море и солнце, не каждый будет убиваться на беговой дорожке лицом к стене. Поэтому отдавайте предпочтение удовольствию на воздухе. Для меня это был ужас. Меня будили в 10 утра аниматоры своими криками в микрофон и музыкой, а я хотела отдохнуть! Вечером же я аниматоров не видела в упор: их то ли не было, то ли я с ними не сталкивалась. Живой музыки не было, дискотека - это пародия. Народ к 10-ти собирался смотреть мероприятия, я тоже пришла на два из них. Как говорится, спасибо большое, пойду лучше побуду где-нибудь еще.

Дети

Думаю, дети там были вполне довольны и счастливы.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Imperial Sunland Resort 5*

Отличный отель!
4
 В целом отдыхом мы остались довольны, так как ехали ради моря, а не ради баров, а море было просто великолепным, как и погода...
Читать далее

Дата23.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели87

Не тратьте свои деньги, нервы и время.
3
Купили путёвку за день до вылета за 60 тыс рублей на 11 ночей 2 взрослых и ребёнок 1 год. Рейтинг у отеля хороший, отзывы не читали..Сам диза...
Читать далее

Дата01.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели479

Отель просто замечательный!
5
Отдыхали с дочерью в отеле Imperial Sunland сентябрь-октябрь 2021г. Отель просто замечательный! Главный совет. Не сидите в номерах, развлекаетес...
Читать далее

Дата09.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели518

Отдых в Imperial Sunland Resort
3
Отель неплохой, но есть гораздо лучше!  Отель позиционирует себя, как пятизвёздочный, но я бы оценила в 3-4 звезды максимум. Вернуться еще раз я бы не хотела, лучше куда-нибудь в другое место.  ...
Читать далее

Дата26.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели125

Нам отель очень понравился
4
Ни капли не пожалели, что выбрали этот отель. Бельдиби очень красивое место,природа изумительная,горы, море чистое . Отель для бюджетной 5* вполне хорош. Небольшая зеленая территория. Номера хороший, всё работало, есть чайник с чайным набором .Уборка...
Читать далее

Дата12.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели211