Любовь с первого взгляда...

Наталья Диана Страна: Турция
Город: Титрейенгёль
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Linda Resort Hotel 5*

Дата03.06.08 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3219

Резюме отзыва

Очень остались довольны. Советуем всем. Поезжайте не пожалеете.Хороший отдых за небольшие деньги. в следующем году планируем поехать туда же.

Расположение отеля

От аэропорта до отеля ехать примерно 1.30,это с остановкой 20 мин.(она абсолютно не нужна,мороженое, которое конечно же захотят дети стоит 5$).Время в дороге проходит незаметно, т.к. смотря по сторонам знакомишься с окрестностью Турции.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не очень большая, но есть где погулять.Разные аллеи.Много зелени: сосны, пальмы, кипарисы, мандариновые и апельсиновые деревья. Есть два бассейна: один с 2 горками, другой с детским (глубина 40 и 80 см). Есть сауна и хамам, которые работают с 16.00-20.00.Магазинов много, цены гораздо дешевле чем в тех, в которые завозят во время экскурсий( если торговаться скинут 20$). Есть интернет кафе(4$ за час), в кот. так же есть бильярд,настольный футбол, настольный хоккей.

Номера в отеле

Номера в оснвном корпусе, но есть и два котеджа, кот. снимают на все лето немцы. Номера разные по размерам, но например фемели рум очень большой. Балкон везде, ванна,кондиционер, мини бар(платный), телевизор и фен.Вид из номеров или на бассейн, или на соседние отели.

Сервис

Очень все понравилось, Персонал отзывчивый. На ресепшене русская девушка Наташа все объяснит и всегда поможет.Официанты владеют русским языком на уровне как дела, что вы хотите. Но гарсон по имени Сонер говорит очень хорошо. Хасан хорошо понимает по английски, все остальные только по немецки. Вообще этот отель состоит на 95% из немцев и голандцев. Когда мы там отдыхали с 22 мая по 2 июня были только 6 номеров с русскими. Но колличество престарелых немцев абсолютно не напрягало.Номер убирался каждый день, но постель ни разу не поменяли.

Питание

Еды просто куча!!! Очень разнообразно и вкусно. Кормили в полном смысле этого слова на убой!!! Похудеть при всем желании не получится.Много сладостей. Из фруктов арбузы, апельсины, яблоки и сливы.

Море/пляж

Вода шикарная, Все таки с черным морем не сравнится средиземное. Чистое, красивое. Пляж чистый. Только очень раздражали платные матрацы. За 1 евро.!!!!!!!((((

Развлечения и спорт

для активного занятия спортом есть все, велики на прокат, на пляже парашют, банан, водные мотоциклы. Отличная воллейбольная площадка на территории отеля, играла каждый день, получила диплом.Большой теннисный корт. Анимация почти вся ниже пояса. Расчитана на немецкие мозги, они просто угарают!!! Аниматоры сами по себе ребята классные, но у них работа такая!!!(развлекать старых,пьяных немцев).Кстати, пьяные немцы - зрелище ужасное!!!

Дети

Все есть и детская площадка, и детский клуб. Каждый вечер детская анимация, но программа такая же как везде. даже в Египте.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Linda Resort Hotel 5*

Качество отеля упало
1
Раньше был хороший отель. Сейчас все изменилось. Цена высокая, качество упало очень сильно....
Читать далее

Дата03.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1390

Для спокойного и тихого отдыха самое то.
4
Старый, но очень чистый отель, подходил для нашего пляжного отдыха.  До моря где-то 1 км., возит автобус, но можно и пешком. Убирались и ...
Читать далее

Дата22.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1292

Хороший отель
4
Отдыхал с семьей в Linda Resort  с 23.10.21-05.11.21г. Отель выбрали по рекомендации турагента. В отеле много иностранцев (немцы и проч.), которые ку......
Читать далее

Дата05.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2183

Нормальный бюджетный отель.
4
Отдыхаем сейчас в отеле Linda Resort с 5.08. по 15.08. Хороший отель. Есть несколько замечаний, но в основном всё отлично! Народу всего 600 человек, о......
Читать далее

Дата13.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2305

5 звёзд из 5
5
Мой отдых проходил с подругой и ее шести летней дочерью. Выбор пал на отель «Linda Resort hotel» так как нам нужно было, чтобы развлекатель......
Читать далее

Дата26.05.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2380