роскошная жизнь

Наталья Irina Страна: Италия
Город: Рим
Время отдыха: Дата вылета май, 2008
Отель: Beverly Hills 4*

Дата28.05.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1268

Резюме отзыва

Обалденный , шикарный , очень красивый отель. Чувствуешь действительно, как в Беверли Хиллс (Лос Анджелес, США). Рекомендую всем остановится в этом отеле, не пожалеете! Возможно, он немного дороговат , но это стоит того!!!! )))))))

Расположение отеля

расположен в одном из самых дорогих райнов Рима, в центре. Рядом находится удивительная вилла Боргезе, где можно погулять. Отель окружают множество кафешек и магазинов.

Номера в отеле

номера шикарные, интересные по дизайну и очень просторные (в отличие от других гостиниц). Абсолютно нет проблем с водой, ванной и туалетом. В каждом номере есть доступ к Интернету

Сервис

превосходный персонал, всегда веживо улыбающийся и готовый прийти на помощь. Уборка номера каждый день

Питание

у нас были только завтраки, но даже они кардинально отличались от всей системы завтраков в Италии. Устроены по принципу шведского стола. Предлагали фрукты (ананасы, дыни, яблоки..), сыры, мясное ассорти, мюсли, йогруты. Официанты по желанию могли принести чай или кофе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Beverly Hills 4*

Достойный отель
5
Отель очень хороший, но при его выборе надо учитывать расположение. На мой взгляд отель расположен не очень удобно для туристов, потому что далеко от центра города и основных достопримечательностей. В отеле есть номера с балконом и без балкона. Номе...
Читать далее

Дата08.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1366