Отличный отель в райском месте

Наталья mznxbc Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета март, 2008
Отель: Jomtien Thani 3*

Дата27.05.08 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1385

Резюме отзыва

Пататйю надо посещать регулярно. Все - кухня, товары, услуги - в 5-6 раз дешевле, чем в России. Разнообразие морепродуктов, фруктов, достопримечательностей не описать и не осмотреть/ не попробовать. Сам поеду неоднократно.

Расположение отеля

Отель расположен очень хорошо. С одной стороны он удален от центра, с другой - до центра в любое время можно добраться за 10 бат (8 рублей), время в пути - 10 минут на экзотическом транспорте :-))) Отель окружен сотней дешевейших точек общепита (экзот. кухня, бары, рестораны, даже русская кухня есть), парихмакерская, прачечная, массажсалон, куча обменников и минимаркетов.

Территория/инфраструктура

Как в любом городском отеле территория отсутствует как таковая. Бассейн есть.

Номера в отеле

Был номер с видом на бассейн и кусочек моря. Номер очень просторный. Шикарная двухспальная кровать, что очень ценно для одинокого мужчины в Паттайе :-))) Все чисто, есть халаты, тапки, мыла, шампуни. Ванная - азиатский вариант, длина 1,3 метра. Маленький холодильничек, кондиционер работает - супер (было +36). Телевизор с РТР-планета.

Сервис

На русский не надейтесь. В ходу - тайглиш (тайский английский). Сложностей с персоналом не было. 10 бат (8 рублей) отлично решают проблемы :-))) Уборка нормальная, повесил табличку - никто никогда в номер даже не постучится. Персонал вышколен. Реальные европейские ТРИ звезды.

Питание

Завтрак - классический европейский шведский стол, плюс лапша и рис для восточного туриста (азиата). За завтраком - всегда ананасы, папайа, другие фрукты. Качество всего (кроме соков) - супер. Советую: пожирайте ананасы и папайю в максимально возможных количествах.

Море/пляж

Пляж - Jomtien. Городской, грязный, убогий. Куча торговцев всякой шнягой, ворья и вымогателей. По доброй воле нормальные люди там не купаются. В Паттайе везде одинаково говенные пляжи. Пожалуй только на Севере города можно купаться. Мой рецепт - остров Ko Larn, путь в один конец - 20 бат (16 рублей), 40 минут на ветхом теплоходике. Там пляжи супер ("реклама Баунти"), цена лежака - 50 бат (40 рублей) - на целый день. Цены на пляже - пиво 50 бат (40 рублей), ананас (чищенный) - 80 бат (64 рубля), второе - 60-150 бат (48-120 рублей), пепси - 20 бат (16 рублей).

Развлечения и спорт

Классический паттайский спорт - литтрбол, академическая гребля :-))))) Самое главное в Тайланде - найти хороший массажный салон и не жлобиться, делать качественный массаж (к сексу никакого отношения не имеет) каждый день. Я неделю упустил - теперь каюсь, глупый был. В отеле кроме бассейна есть тренажерный зал, на уровне наших подвалов 1986 года. Про развлечения в Паттайе - на других сайтах :-)))))

Дети

Граждане. Призываю - не будьте даунами. Только руссо туристо ездят в Паттайю с детьми. Таскаются с ними по улицам забитыми гомиками, шлюхами, трансвеститами и извращенцами со всего мира. Пощадите своих детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jomtien Thani 3*

Отель на твердую 4- ку!
5
Номер не большой, но все есть. Завтраки вполне приличные. Локация отличная. До пляжа идти мин 3-4. И отель и персонал понравился. Рядом остановка тук-туков откуда мы и ездили на Walking street и другие места....
Читать далее

Дата23.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели63

Отель рекомендую!
4
Отдыхали в Таиланде в конце февраля,все было хорошо. Номер получили с видом на море,довольно просторный,только балкон маленький. Удобные кровати, хорошее обслуживание-уборка раз в день, замена белья раз в 3 дня, смена полотенец каждый день.  2 к...
Читать далее

Дата10.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели73

Проверенно-Рекомендуем !
5
Данный отель подойдёт для отдыха семейным парам,а также для молодёжи,в фойе на 1 эт. по вечерам живая музыка.Когда рано будет выезд на экск-ю или аэропорт за стойкой ресепшен оставляйте заказ на Фуд-боксы(питание в дорогу)Перед входом в ресторан утр...
Читать далее

Дата19.11.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1318

Для 3 супер
5
Очень понравился, особенно вечером там живая музыка играет и поет местный таец. ...
Читать далее

Дата19.10.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1009

Хорошее соотношение цены и качества
3
Отдыхали с молодым человеком в этом отеле в ноябре 2012. ТАк как мы были настроены на активный отдых, то к номеру придирок у нас не было. Мебель не новая, но и не рухлять. Убирались каждый день, а полотенца меняли реже. Номер в целом понравился!!! Ра...
Читать далее

Дата03.01.13 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели2391