Постараюсь быть оригинальным - отель полное г...о

Наталья Дядя Миша Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Justiniano Club Park Conti 4*

Дата22.05.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2735

Резюме отзыва

Просто опишу что обещали и что было на самом деле. Отдыхал в прошлом сезоне, только щас решил написать отзыв. Что бы вдруг кто-то туда не решился поехать. Представьте, отель на 90% руские, хохлы, беларусы - братья наши меньшие, прибвлты и пару англиков и фашистов. Причем наши - сплошь гоблины и упыри, работяги какие-то с женами. Представьте какие у этих синяков жены, а какие дети... Все все врем пьяные. Орущие беспардонные дети. В отеле мощно воруют. Воруют полотенца, пляжные тапки, все что не прибито гвоздями. Обещали 5 звезд, реально 3 звезды, не более. Писали бы 3 звезды, отзыв был бы значительно лучше. Все убого, отвратительная кормежка, отвратительный сервис. И при все при этом очень дорого. И не ездейте на джип сафари, убьетесь насмерть.

Расположение отеля

2 часа по трассе, с обязательным заездом в грязные магазины безделушек

Территория/инфраструктура

Размер территории средний. Зелень - в наличии. Бассейн единственный, полный народу - не протолкнуться. Магазины - несколько лавчонок, вдоль дороги к морю. Сидят Турки и пялятся на телок, которые в купальниках к морю дефилируют. Интернет есть за пару баксов за полчаса. Вайфая нет.

Номера в отеле

Когда я туда ездил, отель был заявлек как 5 *****, хотя сейчас смотрю на этом сайте отзывов стоит 4 ****. Так вот, для 5 ***** номер совершенно никакой. Облезлое все какое-то, неуютное, крашенные стены, паршивая мебель. Никакого сравнения с нормальными 5 ***** отелями. Был лично в Шервуде и в Фэйме, оба в Ларе. Эта помойная Парк Конти даже и близко не 5 *****, а скорее 3 ***. Несмотря на то что это был *типо* 2-х комнатный люкс. Балкон был, часов до 3-х орала дискотека и спать было невозможно. Стеклопакеты пропускали любые звуки. Телек убогий. Все убогое. Минибар вроде какой-то был, с местными аналогами колы. За сейф залог 10 баксов. За второй ключ залог 10 баксов. Дверь открывается не карточкой, как в нормальных 5 ***** отелях, а ключиком. Убирались редко, белье походу не меняли вобще.

Сервис

Ездил через Мостревел. Одновременно гидов в отеле сидело как минимум 2 человека. Только с их помощью можно было в отеле что-то получить хорошее. Персонал отеля оставляет желать лучшего. Все время кадрят русских телок, по ночам на пляже такой трах +))). Тока и думаешь то бы на кого-то не наступить в темноте. Трахаются наши телки с местными офицантами, уборщиками... первый раз такое веселье наблюдал. Обслуживают в ресторане плохо.

Питание

Тип питания заявлен "Все включено". Ответственно заявляю - питание полное ГОВ...О!!!!! В жизни не жрал хуже пищи. Поехал 120 кг, вернулся 110. И это за неполные 2 недели. Мяса НЕ БЫЛО ниразу!!!!!! Не было мяса вообще!!! Никакого!!!!! Индейки тоже не было, рыбы нормальной не было!!! Только куриные желудочки и куриная печенка и то через день. И днем в ресторане на пляже была куриная шаверма. Были говенные сосиски из сои, вчерашние салаты. Соки - самая дрянная жимическая отрава, алкоголь - местная отрава. Только гадкое пиво, гадкий джин и дряная водка. Ни коньяков, ни виски, ни раки, ничего. Я слышал рассказы что там хренова кормят, но думал что это придирки. Это не придирки, кормежка на КОЛ с минусом. Ресторан был рассчитан на меньшее количество народу, которое там пыталось одновременно жрать. Поэтому надо было бежать к открытию, иначе столика не найти. Давали через день мороженное на ужин. Из фруктов дыни и арбузы, почемуто незрелые и невкусные. 1 раз был виногдад (за 2 недели). И пару раз были яблоки. Само море - это единственное что есть хорошего в этом дрянном отеле. Море чистое и красивое. Пляж собственный. Пляж не убирают, вход в море - весьма крупные камешки, ногам больно. Лежаки хрен найдешь, бегали занимали в 7 утра.

Развлечения и спорт

Имеется голимый СПА. С голимым массажем. Тренажерки не видал. Есть стол для пинпонга, больше ничо из *спорта* не обнаружил. Анимация.... старались аниматоры, человек 8-9. Когда пьяный даже смеялся на представлениях ежевечерних. Любимая шутка аниматоров - пернуть или заржать как конь в микрофон, кинуть котого из туристов в бассейн. Но поскольку значительная часть отеля после обеда была бухая, то анимация проходила на Ура. Про дедей не знаю, но вечерняя детская дискотека была каждый день. И вроде детячий басик был.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Justiniano Club Park Conti 4*

Приличная бюджетная пятерка
4
Территория отличная, есть несколько баров, пляж галечный, номера чуть подуставшие, питание среднее, интернет платный. ...
Читать далее

Дата22.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели289

Хороший семейный отель
4
Проживали в отеле Justiniano Club Park Conti с 04.09.2022г. Огромный пляж, пирс, футбольное поле, лежаки с зонтиками, бассейн, всегда всё чисто и опрятно. ......
Читать далее

Дата21.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели179

Место куда хочется вернуться
5
Отель превзошел все ожидания, отличное местоположение, сервис и море...
Читать далее

Дата18.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели96

Побережье Аланьи прекрасный отдых
5
Отель оправдал все ожидания, и отдых получился прекрасным...
Читать далее

Дата29.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Хороший семейный отель в Алании
4
Изначально в планах было посетить другой отель, но из за пандемии тур перенесли на 21 год и вместо отдыха в конце мая мы поехали в Турцию ......
Читать далее

Дата21.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели547