В отеле сменился хозяин.Нет шведского стола

Наталья Лена Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета май, 2008
Отель: Royal Maris 4*

Дата21.05.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели993

Резюме отзыва

Ехать можно только если очень дешево и вы готовы ко всему вышеперечисленному.Удачи

Расположение отеля

Близко к улице баров,но прямо на дороге.

Территория/инфраструктура

Территории нет.Просто корпус на дороге.Это гостиница,не отель

Номера в отеле

Стандартный для Турции.Совсем нет шкафов(очень узенькое пространство,одни двери).Одежду держали в чемоданах. Русским дают ТОЛЬКО плохие номера.Вы не представляете,что это.Ваш номер может выходить на стену.(За окном пространство в 20 см.и стена соседнего корпуса(не приувеличиваю).Номеров мало(70) и для русских они планируют только плохие номера.Даже за деньги в сезон хороших не получите.В лучшем случае боковой вид на стоянку такси.Есть номера с прекрасным видом на море.Но русским они достаются крайне редко.Иностранцы платят за путевки больше.

Сервис

Персонал вышколен.Это их козырь.

Питание

Питание - это особый разговор.Там нет шведского стола.Есть фиксированное меню,как в нашем доме отдыха.Выбора нет.Одно первое,Одно второе,десерт - ванильный пудинг(сладкая манка) или яблоко и апельсин и т.д.Я такого в Турции никогда не видела.Все блюда малосъедобные.Все расчитано на то,что вы будете дозаказывать за деньги.Это только с этого года.Я видела там много людей ,которые приезжают не первый раз.Все в шоке.

Море/пляж

Пляж свой через дорогу.Грязный очень.Бич-бой норовит содрать денег.Многие платят,хотя для туристов роял-мариса он бесплатный.

Развлечения и спорт

Фитнес-центр не работает.Сауну могут нагреть только если зараннее записаться на рецептион и вас не меньше 5 человек.Хамам греют только для платных процедур.Крытый бассейн представляет собой 4 наших ванных,рук не развести.Без подогрева.Тренажерный зал - это 2 тренажера.на одни группы мышц.Фитнес-центр всегда пустой. Нет.Контингент - иностранные пенсионеры.Редко забредает наша молодежь.Но это в основном те,кто приехал к бойфрендам и отель их не интересует(они в нем практически не живут) или транзитники,путешествующие самостоятельно.

Дети

Для детей ничего нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Maris 4*

Для тех, кто приехал тусить, а не в отеле сидеть!!
3
Если вы не привередливы к еде и вам нужен отель, только лишь для сна, приема душа и склада вещей, который расположен в близости от всех самых инетерсных мест Мармариса, то вам сюда!!! Удачи) Расположен прямо на променаде. До улицы Баров 15 минут несп...
Читать далее

Дата01.03.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1066