Крым по пещерным городам

Наталья Fktrcfylh Страна: Крым
Город: Бахчисарай
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Бахчисарай гостиница

Дата21.05.08 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1456

Резюме отзыва

Лето 2007 года. Изучал пещерные города Крыма. Свое путешествие начал с Бахчисарая , удобно добираться до Чуфут Кале, горного монастыря, Тепе Кармен. Разместился в частном секторе. Отдельный домик- весьма уютный, чудесный двор, радушные хозяева это плюсы. Удобства на улице. наверное минус, но при цене проживания 30 гривен (На наши -160 рублей с человека) минус становится не существенным. С хозяйкой можно решить вопрос и о горячем питании (от 100 до 200 рублей). Они же могут организовать встречу на вокзале и доставку куда попросят (дешевле местного итакси). Место расположения прямо над Ханским дворцом. Рекомендую, для тех кого гламур и блеск на отдыхе не интересуют. 8-10-38-06554-473-40 Валентина Николаевна. Да и что еще не мало важно разместить могут до 20 человек, а питание любое включая кошерное.

Расположение отеля

Место расположения - над ханским дворцом. Хозяева готовы организовать встречу на вокзале (цены меньше местного такси)

Номера в отеле

Отдельный домик- весьма уютный, чудесный двор, радушные хозяева это плюсы. Удобства на улице. наверное минус, но при цене проживания 30 гривен (На наши -160 рублей с человека) минус становится не существенным.

Сервис

Радушные хозяева. С хозяйкой можно решить вопрос и о горячем питании (от 100 до 200 рублей).а питание любое включая кошерное.

Комментарии