Достойная анимация, небольшой отель без претензий

Наталья Наталья Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета май, 2008
Отель: Club Herakles 3*

Дата21.05.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1557

Резюме отзыва

Вывод: в мае больше не поеду потому что: погода не настолько хороша, как в октябре (когда была в предыдущие разы), море холодное, начало сезона и цены в магазинах на безделушки, подарки и др. товары - очень дорогие. Отель - обычная 4*, кто в первый раз, думаю, понравится. В конце концов отдых каждый сам себе устраивает по своему вкусу. Всем отличного отдыха!

Расположение отеля

На самом деле от аэропорта далековато. Пока развозят и собирают всех туристов, пройдет не менее 1,5 часов. На мой взгляд, и так много времени уходит на дорогу. От Кемера недалеко, 6-9 км, что является преимуществом, т.к. Кемер - самый развлекательный город на этом побережье! Магазинчиков также, как и везде, много, но разбросаны в разных направлениях, как и сам поселок Чамьюва.

Территория/инфраструктура

Территория отеля совсем небольшая, но чистая, аккуратная, как и пишут: взрослый и детский бассейны, вода чистая, но холодная (не повезло с погодой, наверное), горка, которую, кстати, включают два раза в день по часу, и то не всегда, иногда детям приходилось просить и напоминать персоналу об этом.

Номера в отеле

Один корпус, 5 этажей, лифт. В целом не плохой, картины повсюду немного облагораживают. Номера стандартные: душевая кабина, телевизор, фен, холодильник, кондиционер, сейф платно, по желанию. Смена белья, полотенец у нас была почти ежедневно, на это не пожалуюсь. Но вот в номере особо не убирались, пол, по-моему, ни разу не помыли, как и зеркало, и полочки в ванной. Мыла нет!!! Дали два кусочка по приезду и один в середине пребывания! А я-то понадеялась хотя бы на жидкое мыло (как было в "трешке" до этого), пришлось обходиться гелем для душа, привезенным опять же с собой. Наш номер выходил на бассейн и на улицу, в принципе, вид на горы, море нам попался хороший, по сравнению с нашими друзьями, окна номера и балкон которых вплотную выходили на соседний отель "Чамьюва бич".

Сервис

Про уборку в номере сказала выше. Русскоговорящих мало: директор, аниматоры, несколько человек из персонала. Отношение обычное, все зависит от ситуации и поведения туристов. Все включено, шведский стол, один ресторан, кухня типичная для Турции, средний выбор блюд, но вполне достаточно, мясных мало, соскучились по мясу - ужас. Местные алкогольные напитки разбавленные. Но можно и попросить, может быть, отнесутся по-хорошему.

Море/пляж

Все отлично - море есть море! Собственный пляж, навесы, лежаки с матрасиками, пляжные полотенца выдают и меняют по мере необходимости. Идти минуты 3-4.

Развлечения и спорт

Анимация - единственное, что меня порадовало в отеле. Благодаря ребятам: Аразу, Ферди и Канье большую часть времени просидели в отеле (ну еще и благодаря погоде). Каждый из них оригинал в своем: Араз (большой любимец всех туристов) отлично говорит и шутит по-русски, хип-хоп его конек, заводила и компаньон. Ферди - восточный и экзотичный, как и его танцы живота, Канья - просто хорошая, милая, приветливая девушка. А как они танцуют! И шоу и их постановки чего стоят! Днем скучать тоже не дают: водное поло, аэробика, игры, танцы и т.п. Еще совет: если хотите увидеть еще и шоу на ночной дискотеке в Кемере, поезжайте с ребятами (естественно, не бесплатно) обязательно. Отвезут, привезут, зажгут, скучать ни за что не дадут. Там они самые лучшие, впечатлений - море! Так что аниматорам (Аразке) большой привет и спасибо за отдых!

Дети

Детьми занимаются опять же аниматоры, а дети, в свою очередь, как я наблюдала - довольны и радостны и веселы! Не потянется же ваш ребенок к чужому человеку?! Вечером мини-шоу диско, но участвуют с удовольствием и взрослые, и дети! А те, которые не участвуют, специально приходили посмотреть на это зрелище. Один только танец-игра-паровозик "Чуки-чук" (как мы его прозвали) чего стоит, так жаль, что не скинули на СД все детские забавы и песни.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Herakles 3*

Очень понравился отель.
4
Отдыхали в отеле Stella в Кемере в конце сентября. Отель чистый, всё новое.  Кухня на первый взгляд немного однообразная, но все очень вкусно приготовлено. Персонал отзывчив, откликается на все просьбы. Каждый вечер проводятся развлекательные пр...
Читать далее

Дата13.04.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели260

Рекомендую!
4
Отель Stella в Кемере стал первым опытом отдыха в маленьком отеле в Турции. Отдых прошел прекрасно - расположение, еда, замечательный перс...
Читать далее

Дата20.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели448

Осенний отдых в Club Herakles 3*
3
Очень бюджетная тройка. По деньгам недорого, но и косяков предостаточно: за девять дней ни разу не убрали номер и не поменяли белье, пит...
Читать далее

Дата01.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Гадюшник
2
Поспешишь- людей насмешишь. Это как раз про нас. Повелись на спец-предложение, а уже после прочитали отзывы и поняли куда мы едем. В Кемере отдыхаем не первый раз, но в такой отель попадаем впервые. ...
Читать далее

Дата11.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели156

Остались очень довольны
4
Замечательный отель, мы остались довольны.Персонал говорит по-русски. Питание нормальное, немного однообразное. Море шикарное, чистое и теплое. Отпуск пролетел, как один миг, оставив только приятные воспоминания...
Читать далее

Дата14.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели36