Достойно

Наталья Leonid Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета май, 2008
Отель: Alkoclar Exclusive Kemer 5*

Дата16.05.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2795

Резюме отзыва

Общие впечатления от отели остались хорошие (твёрдая 4 (могёт даже с плюсом)). Во-первых мы ехали на море и солнце этого в избытки. Во-вторых пройдя по берегу вы обнаружите, что не так много теле у которых свой огороженный пляж. В-третьих мы предпочитаем спокойных отдых в Амаре с этим нормально. В четвертых надо обращать меньше внимания на мелкие недочеты прислуги и убранства самого отеля, а ловить «кайф» от отдыха. Перед тем как поехать на отдых сам подолгу перечитывал отзывы смотрел описание отелей на сайтах всё до красноты в глаз, так не хотелась «попасть». Потому и тебе добрый турист решил написать этот отзыв. Хочешь тихого отдыха, нежиться на пляже и купаться в море как говориться «вперёд». Единственное если отель будет заполнен под завязку могут быть проблемы с лежаками (хотя персонал отеля помогает её решать), поисками официанта на позднем завтраке и обеде (тут уже не кто не пожжет кроме себя самого). Да спасибо персоналу ТЕЗТУРА в Амаре то ли действительно отель их, то ли что, но помогали они всегда и персонал если надо «бодрили». Все экскурсии брали в на месте у представителей ТЕЗА (не разочерованны, что переплатили) Ещё если возьмёте экскурсию в Миру и затонувший город (не помню уже названия помоему Кеково), и попадите к экскурсоводу Февзи передавайте привет и поверьте он много хорошего и интересного расскажет. Да и обязательно каноэ, сплав понравился. Единственное, что постоянно напрягает (потом уже откровенно веселило потому как знаешь чем закончиться фраза) это попрошайничество «чаевых». Вроде в кратцие всё. ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА !!! Помните всё завит от Вас.

Расположение отеля

Общие сведения можно найти на любом сайте.

Территория/инфраструктура

Компактная и зеленная. Остальное надо самому смотреть )).

Номера в отеле

На мой взгляд маловат, но мы жили не в основном корпусе, а так называемых бунгало. Номер был убран нормально. Один раз даже были лепестки цветов и всё такое. Суммы оставляли за уборку от доллара до пяти (экспериментировали). Но толи их успевал забирать мальчик пополняющий минибар, то ли уборщицы были разные особо рвения в уборках не было видно.

Сервис

Почему средне? Потому, что то персонал добр и услужлив, то ни кого не дозовешься. Ну и учите английский или делайте вид , что вы немец внимание будет больше ))).

Питание

В целом найти, что поесть всегда можно. Естественно гриль пользовался популярностью. Салаты есть не рекомендую ))). Так же бывают тематические вечера в ресторане (турецкий, рыбный, мясной), потому с едой скучать не придется. Например все десерты перепробовал тока за неделю ))). Так что есть где разгуляться. Единственное, что ухудшает общие настроение это посуда (порой плохо помытая, треснутая и т.д.). all inclusive - да здесь по полной (без навешивания на руку ярлыков). Ещё не советую ходить во французкий и рыбный ресторан (просто поверьте ;)), и в турецком не дают свежую ягнятину :).

Море/пляж

Всё, что хотели. Отлично. Был шторм, вообще были в восторге "набултыхались" ))). Причём в воду естественно полезли только русские (красный флаг и всё такое).

Развлечения и спорт

Всё есть. Рекомендую всем катание на "ринго" кольцах. Незабываемо. Аниматоры есть, причем женская половина говорила по русскому, что конечно радовало. Весь день в принципе расписан, и если кто чем решиться там заняться думаю ему хватит. Сами сначала решили ходить на аква- аэробику и йогу, но потом честно "забили" - лень ))). Каждый вечер шоу. Дискотека так же по вечерам есть, но учитывая, что в отели было мало молодежи соответственно мало и людей на дискотеки.

Дети

Были без детей, но аниматоры видно были заняты детьми. Учитывая наличие детской дискотеки, игровых комнат, думаю всё с этим нормально.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alkoclar Exclusive Kemer 5*

Удобное расположение и хороший отдых семьи
5
Мы отдохнули очень хорошо, отпуск с удовольствием прошёл и беззаботно. Есть недочёты – в номерах надо ремонт провести небольшой, но мы приходили ненадолго и переночевать. Мы активно отдыхали на море, на бассейне, дочь на площадке, все остались доволь...
Читать далее

Дата16.12.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели66

Хорошее море, веселая анимация
4
Неплохой отель в самом центре Кемера. До моря 3 минуты, пляж неплохой, вода чистая. Вежливый персонал и хорошее питание. Анимация для дет......
Читать далее

Дата17.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели41

Это был ужас ужасный.
1
Короче, спасибо, но мы больше к вам ни ногой....
Читать далее

Дата02.11.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели704

Ужасный отель за эти деньги!!!
1
Отдыхаем сейчас тут, в этом отеле!  Мы покупали тут за 180 тысяч на 10 дней из Питера, двое взрослых и ребёнок 5 лет! За эти деньги в отелях Белека и Анталии прекрасный сервис, детское меню! В Турции далеко не первый раз! ЭТОТ ОТЕЛЬ КАТЕГОРИЧЕСК...
Читать далее

Дата13.09.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели869

Самый ужасный кошмар на свете
1
Отвратительный отель. Поберегите свои деньги, и выберите что-то другое.1) душевые кабинки на всех этажах протекают.2) wi-fi не работает почти нигде.3) опасно для детей: в перилах ресторана торчат саморезы, лайфгарды не следят в бассейнах, на наших гл...
Читать далее

Дата11.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели864