Не 4 звезды

Наталья Галина Страна: Швейцария
Город: Цюрих
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2008
Отель: Rigihof 4*

Дата09.05.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1340

Резюме отзыва

Возможно, если буду опять проездом, остановлюсь еще раз, но если на несколько дней - навряд ли.

Расположение отеля

До центральной части города идти где-то минут 15-20.

Территория/инфраструктура

Есть парковка на улице, с обратной стороны гостиницы, 20 евро.

Номера в отеле

Заказывала номер Single - по сравнению с тем, что видела на фотографиях на их сайте - день и ночь. Номер ОЧЕНЬ маленький, но, что приятно, чистенький, современный. Душевая кабинка не подойдет людям с толстым пивным пузом, будет не влезть. :) Останавливались там только на 1 ночь, так как были в Цюрихе проездом. Но в целом впечатление от номера приятное.

Сервис

Сервис - это отдельная история... На ресепшн ждала минут 10, пока молодой человек объяснялся с двумя иностранками о том, как им лучше куда добраться. Хотя люди там дружелюбные и отзывчивые :) Говорят на английском.

Питание

Отдельное слово о сервисе за завтраком... Во-первых, попав на завтрак поняла, что останавливаются там в основном только русские :) За завтраком, сметается все быстро и шумно :)) На мой вопрос принести еще рыбы получила лаконичный ответ, что рыба "закончилась". На шведском столе можно найти: хлопья, какие-то фрукты (не очень аппетитные), йогурты в стаканчиках, нарезку из рыбы, которая очень быстро заканчивается, и колбасок, чай, кофе, молоко... булочки всякие, отварные яйца. Как оказалось, можно заказать еще и яичницу, какую-то колбаску, которая одиноко перекатывается по тарелке, пока тебе ее несут.... Ну в общем есть нечего :) И к тому же грязно. Одна часть помещения отдана людям, живущим неподалеку, приходящим на завтраки в это заведение, вторая часть - постояльцам гостиницы.

Фотографии


Комментарии