стратегически-здорово расположен

Наталья Иосиф Страна: Греция
Город: Санторини
Время отдыха: Дата вылета май, 2007
Отель: Regina Mare 3*

Дата07.05.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2783

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель очень выгодно расположен: -) вдали от суеты Тиры, но в доступной близости, 1) вид с террас и со столиков для завтрака на кальдеру потрясающий - лучший за все наши путешествия, 2) пешком до Тиры 20 мин, дорога на 70 % очень красивая, 3) недалеко пункты проката автомобиля (очень дешево - дешевле брать там, чем у турфирмы; обратите внимание на франшизу - при желании и небольшой наценке ее можно уменьшить почти до нуля) и пара ресторанчиков, один из которых вполне хорош, 4) рядом площадка с местами для парковки, 5) удобно добираться до Ии на машинке смотреть закаты и пешком до порта, чтобы съездить на другие острова. Ездить легко и удобно - остров сверху просматривается почти весь, очень рекомендую. Машина даст вам возможность за 20-30 мин доехать до пляжей - найдите белый и красный. Оба хороши, песчаные, но первый больше и чище с песчаными скалами редкой красоты, а рядом есть рыбные ресторанчики прямо на берегу. Мы там были в мае почти одни. Очень рекомендую съездить на ночь или больше на Миконос, походить по улочкам и встретиться вдруг с пеликанами, съездить на Дилос или покупаться на отличных пляжах. Езды на ракете 2.5 ч в хороших креслах, кондер, не заметите как доберетесь. Миконос тоже чудо, но Санторини, конечно, чуднее.

Территория/инфраструктура

Отель расположен на склоне горы, есть бассейн, но там не нужный. Для детей не удобен. Комнаты разные, у бассейна пара номеров без террас. Есть какие-то получшее, не знаю как их обозначить. У нас был крохотный номер с маленьким санузлом с своей терраской. Но виды все это окупают. Персонал очень приветливый, но он вам там не нужен. Это отель для спанья, незабываемого завтрака из-за шикарного вида и наблюдения закатов с высоты 300 м над ур. моря между островками напротив. А в промежутке надо ездить, ходить, купаться на пляжах в другой стороне острова. Были там неделю, и каждый день был по-своему замечателен. Прошел год, а душа еще поет.

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Плжа рядом нет.

Развлечения и спорт

Можно потренировать ноги, если пару раз сбегать к входу в отель на горке и вниз в номер. Не видели ни разу.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Regina Mare 3*

Отель "Регина Мара" на острове Санторинии, Греция. Как в сказке.
5
Отель "Регина Мара" расположен в местечке Имеравигли на острове Санторини. Говорят, что только в двух местах на острове самые потрясающие закаты. Это в Имеравигли, прямо вам натеррасу вместе с вином закат подают. И еще в городке Ия. Отель как бы ...
Читать далее

Дата12.08.06 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2847