Спокойный oтель среднего уровня...

Наталья Ksenija Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета май, 2007
Отель: Arsinoe 3*

Дата01.05.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1342

Резюме отзыва

Отель обычный, киприоты не самые радушные люди, сервис в основном ориентирован на англичан, цены на товары достаточно дорогие. Если есть возможность, лучше отдыхать на пляжах за чертой города. (Отзыв записан со слов моей мамы. Возраст- 49 лет.)

Расположение отеля

Отель находится через дорогу от моря (метров 100). Вокруг отеля много кафешек, магазинов, других гостиниц. Есть от отеля выход на пешеходнуюдорожку, которая идет вдоль моря. Возле есть автоусная остановка, до центра ехать буквально минут 10.

Территория/инфраструктура

Несмотря на то, что отель городской, присутствия города не ощущалось- территория хоть и не очень большая, но зеленая, и как-то гармонично обустроена, места всем хватает. Симпатичный мостик. Есть красивый внутренний дворик. Два бассеина (один из них мелкий), для деток есть небольшой лягушатник. Лежаков (бесплатных) всегда хватало. Интернет был (компьютеры стояли).

Номера в отеле

Номер стандартный (брала одноместный), балкон, вид на внутренний бассеин. Спать шум обычно не мешал, за исключением одного раза, когда в ресторане отеля праздновали свадьбу. Мебель в номере- нормальная, не старая. Телевизор показывал программы и на русском языке. Холодильника не было, сейфа тоже. Кондиционер- центральный. На окнах висели плотные гардины, помогало спасаться от солнца.

Сервис

Сервис- нормальный. Киприоты на русском не говорят, была девочка с Грузии (горничная), она русским владела, но к ней за помощью я не обращалась, и пара- тройка официантов выходцев с бывшего ссср. Номер убирали каждый день и качественно (даже черезчур качественно). Постельное бельё и полотенца меняли примерно через день-два. Если просишь не беспокоить, не загодят. В ресторане все было прилично, обслуживали, не хамили, посуду быстро убирали, и напитки расторопно наливали.

Питание

Тип питания- полупансион, мне хватало. Если вечером не получалось поужинать, можно было договориться о переносе ужина на обед. Кухня- европейская (средиземноморская). На завтрак стандартный гостиничный набор- сыры, колбасы, яйца, каши,овощи, иогурты, обязательно горячее- омлет или сосиски, ветчина жареная. Ужин- шведский стол: суп, на выбор несколько горячих блюд, салаты. Маловато было фруктов: одни яблоки и апельсины. Выпечка. Качество питания- хорошее, все ыло вкусно и разнообразно.

Море/пляж

Пляж средненький- плохо оборудован и плохо убирали, общий вид- обшарпаный. Пляж- муниципальный. Море - вода чистая. Но неподалеку стоят катера и периодически присутствует запах топлива. Дно моря- песок.

Развлечения и спорт

Аэробика в бассейне. Не знаю нсколько это к спорту относится, но все таки..... отель предлагает массаж и есе какие-то спа процедуры. Тренажерный зал не видела, вернее не искала. Анимация не напрягает. Я их особо и не заметила. Детки в отеле были, вроде особо не скучали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Arsinoe 3*

В Arsinoe шумно, весело и песчаный пляж
3
Отель нормальный для тех, кто по ночам любит прогуляться и повеселиться, потому что со всех сторон шумят, не заснешь. Зато утром тихо. Удивляли пенсионеры из разных стран, которые по ночам тоже не спали. Море недалеко и песчаный пляж минут 5 ходьбы,...
Читать далее

Дата21.06.14 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1081

Кипр, Лимассол, отель Arsinoe Beach
3
Отдыхали в отеле Arsinoe Beach, Кипр, Лимассол. Ездили через Библиоглобус, к туроператору претензий нет, а вот отель как-то не очень. Он был одним из самых дешевых, может быть поэтому впечатления неоднозначные. Скорее не понравился, чем понравился. О...
Читать далее

Дата27.11.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1235

Будьте острожны!!!!сплошная антисанитарияи грязь!!!!
1
Кипр очень красивый остров ! и здесь можно отлично отдохнуть !Не ездите в этот отель поберегите нервы и свои деньги! Отпуск очень короткий и хочется его провести достойно но это место в Лимассоле и эта обшарпанная забегаловка не лучшее место ...прост...
Читать далее

Дата07.08.13 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели1818

Хороший отель
4
Отдыхали с сыном 16 лет. Отель Арсиное понравился, как пишут в отзывах, что старая мебель, все обшарпанное, в нашем номере такого не было, все чисто, работало исправно. Кондиционер оставляли включеным, спать было комфортно, шум дороги не слышали (ном...
Читать далее

Дата12.07.13 Хороший отзыв5 Ответов2 Просмотрели1842

хороший отель
4
Отель замечательный, тянет на 4. Персонал дружелюбный.Уехали на экскурсию на целый день, приехали ночью, а в номере ужин оставлен.Очень приятно. не верь те плохим отзывам об отеле.до пляжа близко. через дорогуТерритория маленькая, но чистая. зелё...
Читать далее

Дата03.07.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1363