две недели духовкой к верху

Наталья Айда Страна: Египет
Город: Макади Бей
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Sunrise Royal Makadi Resort 5*

Дата29.04.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2528

Резюме отзыва

Впечатления очень позитивные, несмотря на всю чушь что я здесь написала. Приехав домой еще недели две в эйфориии пребывала, наплела там косичек, такие забавные. съездейте на экскурсии не пожалеете.

Расположение отеля

от аэропорта минут 40.больше в город не ездили, только на экскурсии.Марина отель для семейного отдыха, для парочек, ищущих покой, для молодежи немного скучновато будет, но если хорошей компанией,то отлично(мы ездили 8 человек:я с родителями, сестра с семьей, и еще 2 друзей).

Территория/инфраструктура

территория большая, очень зеленая, цветущая, красивая,много кактусов,цветников, полисадников, вокруг каждого корпуса. с лежаками у бассейна проблематично, но занимали пару для вещей рядом с баром, сами в баре сидели.Горок нет, бассены хороший, можно поваляться на перекладине между бассенами.В отеле пару магазинчиков найдете(ласты, кепки, шоколадки, ювелирка), но в соседнем отеле есть несколько магазинчиков с маслом, всякими побрекушками, специями, наверно в городе дешевле, но желания только из-зи этой ерунды ехать не было, итак несколько дней ездили на экскурсии, о чем ничуть не пожалели.(удобно то что территория макади это несколько отелей, и вечером есть где погулять, можно на паравозике прокатится-песни попеть, на дискотеку сходить).

Номера в отеле

номер очень чистый, убирали каждый день, даже папа проникся полотенцетворением, и попросил араба показать как это делается.тот пол часа с нами прокавыряся, все показал(вообще весь персонал очень-очень приятный).там 8 или 9 корпусов(у нас было 3 номера, нопоселили в 1 день в разные домики-был очень большой заезд, на 2 день попросили переселить,стали жить на одном этаже в соседних номерах)видок правда был на спорт площадку, но на балконе(довольно таки большом) только вещи сушили, А сидели в другом номере по вечерам 8 чел и было ничуть не тесно.Корпус был рядом с основным зданием, очень удобно,спустиля, и бар здесь и ресторанчик. В номере как и везде:tv,холодильник, 2 кровати полуторки и 2 односпальные,номер просторный,только душевая кабина какой-то хай-тек,темновато в том странном строении было.

Сервис

по-русски не бельмеса, мы на английском прекрасно общались, да и немецкий пригодился.а так жестами можно и с пупуасом объеснится, главное чтоб не съели. А так персонал хороший, один поваренок крестника и мою маму учил пицу печь, так наш ребенок ничего до этого не евший слопал эту пицу за обе щеки. и в ресторане главный их здоровается со всеми, официанты и бармены, "красавчики":никакого хамства,тарелки быстренько унесут,в баре коктельчики на любой вкус, бренди и все такое я хоть и не пью,но наливали стакан для виски до краев, хотя как ты с ними так и они с тобой-улыбка шукран(много и не надо).

Питание

питание очень хорошее, не слишком острое, фруктов много,сладкого, мясного,овощей,отель довольно-таки не большой,поэтому очередей не было,так может быть один человек(хотя отель был полный). Мы ездили с ребенком, он вообще ничего не ест, а тут всегда было чем его покормить, а тем более когда пикли пицу, или жарили вафли, так его от -туда не оторвать. коктельчики там супер, кофе вкусный, соки(томатный очень приличный, пожалели что только в последний день узнали о нем)

Море/пляж

море чистое, пляж хороший, проплывете 30 метров, булку в плавки и все рыбки ваши, они такие забавные,как в аквариуме и никуда больше плыть не надо, кормите их так они как ручные, даже пол метровые тусуются около вас, хотя более пугливе. Ну с зонтиками как и у бассена, как повезет, но в основном в любое время дня находили свободные(а нас 8 человек всем поваляться охота).

Развлечения и спорт

там постоянно проводятся соревнования между отелями по командным видам спорта, дартсу,наш друг-волейболист каждый день ходил, очень дловолен был. Водные тоже все есть, но на парашюте мы уже летали, а остальным как-то не увлекались. Были 4 девчонки аниматорши и 2 парня из туниса, вечерняя анимация слишком пошлая,с учетом что там местные были, а это слишком жестоко для восточного менталитета, да и европейцы вставали и уходили. мы были только на танце дербишей(мужик 20 минут кружился на одном месте, снимая юбки) и на танце живота, очень понравилось.

Дети

есть мини клуб, деский бассейн очень удобный, но особых развлечений детям нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunrise Royal Makadi Resort 5*

Лучший отель в котором мы побывали!
5
Рекомендую этот отель, это лучший отель в котором мы побывали, особенно если Вы едете с ребенком.Отдыхали 06.06-13.06.2023.,температура воздуха 35-37,воды 26-27 градусов,ветра практически не было. приемлемая стоимость проживания за такую большую зеле...
Читать далее

Дата15.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели422

Отель отличный!
5
Достойный отель с большой территорией и хорошим, песчаным берегом, вход в море пологий. Еда разнообразная, на любой вкус....
Читать далее

Дата10.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели914

Отличный отдых в Египте
5
Отдыхали в отеле Sunrise Royal Makadi Resort в первых числах октября неделю. Отель хороший, персонал дружелюбный. В номерах чисто, в ресторане вкусн......
Читать далее

Дата18.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1113

Великолепный отдых в отеле Sunrise Royal Makadi Resort.
4
В отеле Sunrise Royal Makadi Resort нам понравилось все:  разнообразное и вкусное питание, прекрасное отношение персонала к отдыхающим, ухоженна......
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2117

Отличный отель!
5
Отдыхали с семьей в декабре в отеле Sunrise Royal Makadi Resort. Отель уже староват, но все работает, все есть. Анимация отличная, еда вкусная, пляж о...
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2101