Отличный отель для любителей пеших прогулок

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Титрейенгёль
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Linda Resort Hotel 5*

Дата29.04.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3176

Резюме отзыва

Отличный отель для тех, кто не боится пройтись пешком.

Расположение отеля

По дороге из аэропорта наш отель был последним, зато успели посмотреть и сравнить. Титреенгёль лучшее место на побережье, самое зеленое. Сосны и море, особенный микроклимат. Долмуш до Сиде 1$, обязательно нужно посмотреть древне-греческие развалины. Вечером есть где прогуляться, очень приятная торговая улочка.

Территория/инфраструктура

Замечательная территория, зелёная, очень ухоженная. Два бассейна, всегда чистые. Две горки, работают почти весь день. Есть магазинчики, но все дешевле за территорией отеля. Доступ в интернет есть.

Номера в отеле

Номер в основном корпусе, на 3 этаже. Полы- ламинат. Большая лоджия в каждом номере. Отличная ванная. Все работает, уборка каждый день.

Сервис

Действительно немцам больше внимания. Но отель изначально открывался для немецких туристов, одни и те же приезжают много лет подряд, естественно как родные. Нас тоже никто не обидел, главное всем улыбайтесь и относитесь с уважением.

Питание

Питание все включено. Всего очень много и все вкусно. прилично пообедать можно было даже на пляже, всегда на выбор несколько гарниров, мяса, курицы и рыбы. В июне фруктов не много, но арбузы были всегда.

Море/пляж

Море чистое, пляж песочек. На входе по центру действительно лежит каменная плоская плита, но чуть правее вполне приличный вход, подойдет даже маленьким детям. На пляже всегда можно найти свободные лежаки, полотенца лучше купить или привезти с собой. Вместо зонтиков натянут тент, что значительно удобнее, всегда в тени.

Развлечения и спорт

Есть приличный тренажерный зал, теннисный корт, площадка для волейбола на пляже. Анимация есть, в том числе на русском. Шоу каждый вечер. Дискотека каждый день. Дети (мальчики 16 лет) ходили и были вполне довольны.

Дети

Есть детское отделение в бассейне, горки, детская площадка. По вечерам детская анимация.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Linda Resort Hotel 5*

Качество отеля упало
1
Раньше был хороший отель. Сейчас все изменилось. Цена высокая, качество упало очень сильно....
Читать далее

Дата03.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1385

Для спокойного и тихого отдыха самое то.
4
Старый, но очень чистый отель, подходил для нашего пляжного отдыха.  До моря где-то 1 км., возит автобус, но можно и пешком. Убирались и ...
Читать далее

Дата22.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1289

Хороший отель
4
Отдыхал с семьей в Linda Resort  с 23.10.21-05.11.21г. Отель выбрали по рекомендации турагента. В отеле много иностранцев (немцы и проч.), которые ку......
Читать далее

Дата05.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2183

Нормальный бюджетный отель.
4
Отдыхаем сейчас в отеле Linda Resort с 5.08. по 15.08. Хороший отель. Есть несколько замечаний, но в основном всё отлично! Народу всего 600 человек, о......
Читать далее

Дата13.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2305

5 звёзд из 5
5
Мой отдых проходил с подругой и ее шести летней дочерью. Выбор пал на отель «Linda Resort hotel» так как нам нужно было, чтобы развлекатель......
Читать далее

Дата26.05.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2378