Хороший отель

Наталья Светлана Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2019
Отель: Sural Resort Hotel 5*

Дата28.04.19 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1681

Резюме отзыва

Я отдыхала с 15 по 24 апреля, погода была хорошей, правда жары +30С конечно не было, облачно, но не тучи, дождей не было, ветерок, загорели, купались. Всё понравилось. Народу было очень мало. Отдых действительно удался. Как говорится настрой и хорошая компания делает ваш отдых отличным. Отель сам по себе хороший.

Расположение отеля

Рядом с отелем есть базар и слева и справа, маршрутки ходят до Сиде.

Территория/инфраструктура

Про отель: внутри красивый, мне очень понравился, корпуса соединены между собой, лифты есть, правда в первый день я путалась пока шла в ресторан или на ресепшн :)

Территорию отеля я что-то не очень поняла, честно говоря я так и не поняла где же там 70 000 кв.м, есть два бассейна и два маленьких с водными горками для взрослых и детей соответственно, горки мне не понравились 3шт, ничего особенного.

Территория не очень зеленая. Там нет рощи пальм на которые я рассчитывала, пришлось бегать фотографироваться на территории соседних отелей, а вообще мне сказали, что я могу гулять всё время по территориям трёх отелей Sural, только забыли как-то сказать, находятся они в 1,2 км, и вообще открыт был только Sural Saray, удивляюсь предыдущим отзывам: неужели кому-то охота было бегать на обед в соседние Sural отели, по песку в жару километр туда потом обратно, чудно.

Номера в отеле

Номер очень понравился, большой, с диванчиком, очень всё чисто, убирались идеально, меняли все полотенца каждый день, постельное бельё было белоснежным, мы через день-два оставляли по 1$ горничным, уж больно мне всё нравилось. Мини-бар обновлялся каждый день (только минер. негаз. вода).

Сервис

Персонал в ресторане приветливый, по-русски правда говорят плохо. И посуда чистая была.

Питание

Питание отличное, рыба, мясо, курица, индейка есть всегда, из фруктов: апельсины, лимоны, грейпфруты, сначала через день, а потом каждый день клубнику давали. Так как ещё не было народа и открытия сезона а -ля карты не работали, но в принципе нам и не надо было, итак еды было много вкусной.

Море/пляж

До пляжа идти надо по дорожке метров 200-300 наверно, я как-то быстро до пляжа доходила, единственное до снек-бара от пляжа метров 100, вставать с лежака и идти за водичкой в снек-бар ломало идти. Пляж хороший, большой - песчаный без камушек, один песок, вода в море была прозрачная, волн не было практически, а если и были, то небольшие, вход в море отличный.

Развлечения и спорт

Шикарный хамам при нашем отеле. Есть тренажерный зал, закрытый бассейн, я после пяти вечера бегала бассейн, потом в хамам на камне греться, очень полезно говорят.

Днем на пляже играли в боччу, пляжный волейбол, дартс, аниматоры проводили гимнастику, пилатес, йогу, вечером тусовались в лобби-баре. К нам в отель приезжала восточная танцовщица один раз, интересное шоу было. Вечером накануне отъезда нашей компании аниматоры устроили нам вечер-караоке, вот тут-то и раскрылись таланты. Вообще аниматоры - молодцы всё время нам уделяли, всегда с нами тусовались, мы сдружились! Аниматоры приглашали в ночной клуб, недалеко от отеля, но мы так и не собрались.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Sural Resort Hotel 5*

Отель sural resort чолаклы
3
Чтобы долго не останавливаться на негативном впечатлении об отеле, скажу сразу: кроме пляжа и моря там не радует ничего. Наглый, зажравшийся персонал, заполненная мухами столовая ( простите, но это никак не ресторан), неинтересная, избитая анимация и...
Читать далее

Дата27.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели252

Sural resort 5*
4
Бюджетный отель с хорошим питанием, пляжем. Подходит для молодежного и отдыха с детьми. Полностью оправдывает свою стоимость....
Читать далее

Дата19.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели822

Приличный отель для семейных пар
4
Были в отеле с 05 по 13 октября семьей (двое взрослых, сыновья 15 лет и 7 лет). Контингент отеля - 89% русские, немного немцев, поляков и др. Отель понравился....
Читать далее

Дата14.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели141

Все неспешно и достаточно скучно.
4
Общее впечатление в любом случае положительное, ибо никаких резко отрицательных моментов не было. Не рекомендую ехать сюда молодым людям, потому что скукотища. Контингент отдыхающих - семьи с детьми и пенсионеры. Немцы, турки, словаки, голладнцы, рус...
Читать далее

Дата27.08.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1397

Классное обучение Виндсерфингу!
4
Вобщем отдохнули хорошо,море,солнце,серф,что еще нужно... Территория отеля средняя по размеру,зелени не отчень много.Видно новый отель, поэтому пальмочки небольшие.Для детей и любителей бассейнов-раздолье,очень миленькие. Мы жили в дальнем корпусе,п...
Читать далее

Дата05.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1491