Даже очень и очень неплохо!

Наталья Татьяна Страна: Египет
Город: Макади Бей
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2008
Отель: Sunrise Royal Makadi Resort 5*

Дата23.04.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3573

Резюме отзыва

В общем целом отдых нам очень понравился, удался. Мы очень хотели отдохнуть(не были на море 2 года), поэтому был позитивный настрой. И это оправдалось. На всякие мелочи типа пыли под кроватью не надо обращать внимание. И тогда все будет хорошо. Всем удачного отдыха!

Расположение отеля

ОТдыхали в отеле с 13.04.08 по 22.04.08. Расстояние от отеля до аэропорта приблизительно 35-40 км. Ехали около 1ч. 20 мин., т.к. заезжали во все отели перед нами. Поселок Макади Бэй расположен дальше всего от Хургады. Мы выбирали именно дальность,т.к.не хотели сутолоки города.

Территория/инфраструктура

Территория огромная, зеленая , чистая. Все выглядит очень красиво.В отеле 4 бассейна: спортивный,2 больших и так нызываемый бассейн "релакс", тоже достаточно глубокий.Есть водные горки. Муж по утрам плавал в спортивном бассейне,а я все время на море, т.к. приехали именно из-за него. В бассейнах вода не очень теплая, на море теплее.Обязательно берите маску, есть что посмотреть.

Номера в отеле

Номер очень хороший,большой, две полуторные кровати, диван в небольшом холле,который раскладывается в еще одно большое спальное место.Огромная ванная комната с душевой кабиной.Все новое.Кондиционер работал хорошо. Жарко не было.Убирались каждый день. А теперь Внимание! Русских селят в самый дальний 10 корпус!Этих десятых корпусов около 12 домов. Они находятся уже за ресепшеном, на выезде из отеля.Там правда большой бассейн и горки, но мы ехали не за бассейном, а за морем.Сразу требуйте , чтобы не селили в 10-й корпус. У моря конечно тоже не поселят, но требуйте хотя бы в серединке. Хорошие корпуса,которые я знаю:14, 15, 16,21, 22, 23, 26. Корпуса у моря:17,18,19 (несколько), 20.

Сервис

Питание очень хорошее,разнообразное. Все на высшем уровне.Конечно на 10-й день все немножко надоедает, но это я думаю во всех отелях.Персонал очень дружелюбный. Все улыбаются.Обслуживают в ресторане быстро. Есть напитки на пляже.Кафе на улице недалеко от пляжа(пицца, картофель фри, фрукты, напитки). Засорился слив в душе, я позвонила на ресепшен, мастер пришел моментально и все исправил.При прилете в Хургаду забыли в самолете фотоаппарат. Вспомнили, когда уже сели в автобус.Пошли назад без всякой надежды.Стали предлагать деньги за помощь в решении нашей проблемы. К чести арабов, с нас не взяли ни копейки. На территорию аэропорта нас ,конечно, не пустили,но таможенник с кем-то созвонился и очень скоро нам принесли наш фотик. Првда, дочь в совершенстве знает английский и нас понимали очень быстро.

Питание

Про питание написала выше. Есть еще три ресторана, в которые надо записываться. записывают с 9.30 на следующий день. Нам очень понравился азиатский, на втором месте итальянский, на третьем - средиземноморский(там не очень).

Море/пляж

Пляж песочный, пологий заход в море, очень удобен для отдыха с маленькими детьми. Вода чистая. Лежаков хватает на всех, но чтобы занять первую линию надо придти до 7- 7.30 утра. Мы вставали купаться рано и поэтому в этом проблем у нас не было. А теперь еще раз внимание! На пляже ТОЛЬКО нашего отеля находиться причал для катеров. Иногда пахло соляркой и выхлопными газами. Нас это немного напрягало,т. к. мы ехали за морским воздухом. Поэтому в этот отель мы больше не поедем, несмотря на хороший сервис.

Развлечения и спорт

Отличный тренажерный зал, пляжный волейбол,футбол. Теннисные корты очень далеко, рядом с 10-ми корпусами. Отличный бильярдный клуб (паб "Виктория")! Все водные виды спорта присутствуют. На массаж не ходите. Там все красиво, но полная халтура. Но если уж пошли,то тоже торгуйтесь. Это такая же продажа, но только услуг. На анимации были раза 2. Больше ходилигулять вдоль моря. Так что ничего сказать не могу. Маленьких детей нет, поэтому тоже ничего сказать не могу.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunrise Royal Makadi Resort 5*

Лучший отель в котором мы побывали!
5
Рекомендую этот отель, это лучший отель в котором мы побывали, особенно если Вы едете с ребенком.Отдыхали 06.06-13.06.2023.,температура воздуха 35-37,воды 26-27 градусов,ветра практически не было. приемлемая стоимость проживания за такую большую зеле...
Читать далее

Дата15.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели422

Отель отличный!
5
Достойный отель с большой территорией и хорошим, песчаным берегом, вход в море пологий. Еда разнообразная, на любой вкус....
Читать далее

Дата10.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели914

Отличный отдых в Египте
5
Отдыхали в отеле Sunrise Royal Makadi Resort в первых числах октября неделю. Отель хороший, персонал дружелюбный. В номерах чисто, в ресторане вкусн......
Читать далее

Дата18.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1113

Великолепный отдых в отеле Sunrise Royal Makadi Resort.
4
В отеле Sunrise Royal Makadi Resort нам понравилось все:  разнообразное и вкусное питание, прекрасное отношение персонала к отдыхающим, ухоженна......
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2117

Отличный отель!
5
Отдыхали с семьей в декабре в отеле Sunrise Royal Makadi Resort. Отель уже староват, но все работает, все есть. Анимация отличная, еда вкусная, пляж о...
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2101