оочень красивый отель

Наталья Олеся Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2007
Отель: Albatros Laguna Vista Beach Resort 5*

Дата22.04.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1125

Резюме отзыва

вобщем если просто хотите релакса, то вам понравится, в отеле очень приличный контингент, нет алкашей и искателей любовных приключений. Но моря реально почти нет, думаю в жару шагать по этой мели обалдеешь, это единственный минус отеля.И возможно скучновато по-вечерам, можно просто сидеть в окружении греко-римской помпезности под звуки рояля. Анимация есть вечером, спектакли всякие, но я лично не любитель представлений.А, еще в лобби баре кофе из кофе машины, вполне вкусный капучино, бесплатно, причем в день выезда сдали номер, но напитки в баре наливали сколько хочешь, вообще насчет еды там не жмотятся, что в ресторане всегда все в наличии, что в лобби баре, во второй ресторан не ходили, как-то не до него было)))

Расположение отеля

далеко от наамы, на мартшрутке минут 20-30 точно, близко к аэропорту.Но зато нет приставучего сброда в окрестностях. Ой не знаю, но наама такая помойка, уж старый город получше будет.

Территория/инфраструктура

Территория огромная и зеленая. На территории отеля есть супермаркет, недалеко небольшая улочка с сувенирами. Есть зимний подогреваемый бассейн, но я декабре я туда так и не пошла, в море купалась.

Номера в отеле

Номер вполне, примерно на уровне 4* европейские, убираются добросовестно и без чаевых. Жили в главном корпусе, балкон выходил на море и соседний отель, нас это устроило.

Сервис

перснонал я бы назвала дружелюбным, мужичок из сервис рум постоянно спрашивал ничего ли не нужно и все ли устраивает. Но никто не говорит по-русски, итальянский английский.

Питание

вот после архитектуры самого отеля понравилось питание. Конечно все на вкус итальяшек, но кроме 4 видов макарон вида два мяся и два рыбы а также курица.Если этого кому-то мало, то что же вы едите дома? Я привередливая к еде, привыкла к дорогим московским ресторанам, а здесь ела как в последний раз.Повар мне специально докладывал осьминожек в пасту:)

Море/пляж

вот море на любителя, вернее на нелюбителя плавать.С детьми лучше и не придумаешь, не надо волноваться. Но я сама не пловец, больше люблю загорать и так поплавать. Мель по-колено метров 500.

Развлечения и спорт

не знаю как там со спортом. анимация есть, на пляже и вечером, но все на итальянском, правда ребята пытаются что-то выкрикивать по-русски и вытаскивать наших, но мы какие-то закомплексованные.В команде есть две украинки, но тоже говорят на итальянском. Каждый вечер ребята пытались вывезти народ в нааму на диско.

Дети

все таки всвязи с мелкостью моря для детей отлично, отпустил его и пусть барахтается.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Albatros Laguna Vista Beach Resort 5*

Отлично отдохнули в Египте
5
В середине января 2023г отдыхали с семьей в отеле Albatros Laguna Vista Beach Resort. Очень понравился отель, сервис и отдых. Чистые номера, вкусная еда. П......
Читать далее

Дата03.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели93

Отличный отель.
4
Отличный отель! Отель недавно открылся после реконструкции и это заметно во всем. Прекрасный вариант для отдыха  и с друзьями, и с се...
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели104

Цена и качество очень порадовало.
4
Отдыхали 10 дней в отеле Albatros Laguna Vista Beach Resort. Персонал, питание понравились. Много бассейнов и песчаный пляж. Питание было хорошее, придраться не к чему, каждый найдёт что-то на свой вкус. Однозначно рекомендую отель для семейного отды...
Читать далее

Дата28.01.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели129

Отдых Египте в декабре
4
Отдыхали в Египте всей семьей. Отель выбрали Albatros Laguna Vista. Наши ожидания оправдались. Территория отеля огромная и ухоженная. Номера нов...
Читать далее

Дата28.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели131

Рай для туриста
5
Albatros Laguna Vista 5* новый, свежий отель. Я бы ещё вернулась с большим удовольствием. ...
Читать далее

Дата15.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели128