Отель отличный, не стыдно рекомендовать.

Наталья Светлана Капустина Страна: Италия
Город: Венеция
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2008
Отель: Savoia And Jolanda 4*

Дата07.04.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1186

Резюме отзыва

От отеля впечатления остались очень хорошие. Приехали, поселились, помыли руки и пошли гулять. Пришли - у нас уже поменяли полотенца. И так после каждого нашего появления в гостинице. Присели на кровать - возвращаемся, а там уже всё по струнке. Стены в номере обтянуты тканью, на полу - ковровое покрытие. Утром просыпались от запаха свежей выпечки: в отеле пекли круассаны, которые потом подавали на завтрак. Завтрак континентальный: яйца вареные, омлет, жареный бекон, ветчина варенокопч. и сырокопч., салями, 2 вида сыра, различные йогурты, мюсли, фрукты, свежая выпечка и различные печенья. Отдельно подают кофе: эспрессо, лунго, американо и т.п. Кофе отличный. Отель расположен в самом центре, чуть правее площади Сан Марко. Перед ним останавливаются вапоретто основных маршрутов, так что добраться можно без проблем. Одним словом - рекомендую!

Расположение отеля

Отель расположен через три здания вправо от Дворца дожей (если стоять лицом к нему). Остановка вапоретто Сан Захария.

Номера в отеле

Номер просторный, есть кондиционер,телевизор, минибар. В санузле - ванна, бидэ, умывальник, унитаз. Для гостей имеются также халаты, щетка для обуви, набор разных моющих гелей-шампуней и т.п. Мебель в старинном стиле, немного старовата, но кровать огромная, хорошая.

Сервис

Персонал очень дружелюбный и на ресепшен, и в ресторане. Номера убирали после каждого нашего появления в номере. У нас убирала наша бывшая соотечественница, поэтому проблем с языком не было. У нас был только завтрак. Ассортимент достаточно большой, на разные вкусы. Наедались от души. Персонал вышколен, стояли по струнке и ждали знака, не надо ли еще что-то подать. Все дружелюбны, улыбаются постоянно.

Комментарии