Отличное наполнение в скромной упаковке

Наталья Nelia Страна: Швеция
Город: Стокгольм
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2008
Отель: Birger Jarl 4*

Дата06.04.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1403

Резюме отзыва

Отличный отель, несмотря на довольно скромный внешний вид (в Стокгольме вообще экстерьеры современных зданий не отличаются архитектурными излишествами), туда хочется вернуться снова.

Расположение отеля

Отель рсположен в центре города. От аэропорта Арланда около 30 минут на такси. Отличные возможности посмотреть Стокгольм без использования транспортных средств. Старый город, основные места для покупок, кафе, бары и прочее на расстоянии 5-10 минут ходьбы. Столько же до Центральной станции метро, вокзала.

Номера в отеле

Номер на одного маленький (метров 10), но имеет все необходимое для комфортного пребывания: санузел с душем, феном, отличной сантехникой, смена полотенец каждый день, в номере сейф и гладильная доска с утюгом, возможность самому контролировать температуру в помещении, на экране телевизора можно установить себе будильник, а если вы его не услышали, вам позвонят из ресепшн дополнительно, получение голосовых сообщений. Номер выходил окном во двор. Тихо, хотя отель на такой улице, что там и днем не шумно. Уборка каждый день и очень качественная, мебель и оборудование очень современные.

Сервис

Персонал очень дружелюбный и улыбчивый. Поселение заняло 2 минуты - столько хватило на получение карточек-ключей (наша поездка была организована заранее и отель был забронирован), в день выезда после освобождения номеров можно оставить вещи за ресепшн на хранение до момента выезда в аэропорт. Мы общались на английском, даже при не очень хорошем владении о простых вещах вполне можно договориться, зная несколько слов. Завтрак - шведский стол - очень богатый, большой выбор свежих фруктов, вкуснейшая выпечка, круасаны просто тают во рту, даже перепробовать все невозможно, все очень вкусно.

Комментарии