Великолепно.

Наталья Irina Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета март, 2008
Отель: Concorde DeLuxe Resort 5*

Дата25.03.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3826

Резюме отзыва

Очень понравился отель. Довольно просторный. Шикарные стеклянные лифты позволяют рассмотреть отель изнутри с разной высоты. Это тоже впечатляет. Все было довольно спокойно. Были в основном немцы. Понравилось питание. Ни разу не было проблем с желудком. Мини бар в комнате бесплатный. Вечером бильярд и боулинг тоже бесплатно, но по записи. Вобщем 3 дня мы потратили с удовольствием и с пользой.

Расположение отеля

Рядом в 5 минутах ходьбы распоожен Торговый центр. Там можно многое приобрести: одежду, сладости, пряности, сувениры и др. Напротив есть небольшие магазины.

Территория/инфраструктура

Территория большая. Все было в цветах, хотя весна только началась. Огромный бассейн. Рядом расположены другие небольшие бассейны. Правда они работали не в полную силу, т.к. был еще не сезон. Есть магазины на нижнем этаже при входе в ресторан.

Номера в отеле

В стандартном номере был вид на море. Море видно хорошо. Номер с двумя кроватями и между ними раскладной диванчик для 3-го. Шампуни, гели д/душа все было. Балкон стандартный. Номер убирали нормально, но если что требовалось (застелить третью кровать), то приходилось обращаться непосредстенно к менеджеру.

Сервис

Персонал владеет русским языком. В ресторане обслуживание нормальное, напитки принослии довольно быстро. Персонал достаточно дружелюбен.

Питание

Питание все ультра включено. Изумительная еда. Находясь в этом отеле, можно подумать, что ты не в Турции. Еда совершенно не острая. Все вкусно. Большой выбор всего.

Море/пляж

Песчаный собственный пляж. Лежаки и зонтики все бесплатно, полотенца брали в СПА салоне.

Развлечения и спорт

Есть большой тренажерный зал. Есть теннисный корт. В марте водных видов спорта еще не наблюдалось. Вечером в холле была живая музыка. На улице ничего не проходило, кроме игр в дартс, но это потому, что еще был не сезон. Вечером дискотека, которая удачно замаскирована. Она находится на самом нижнем этаже и ничего совершенно не слышно. Мы даже сначала ее и не смогли найти.

Дети

Есть детская площадка, клуб.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Concorde DeLuxe Resort 5*

Замечательно отдохнули
4
Отдыхали в отеле Concorde DeLuxe Resort, у отеля есть плюсы и минусы. Хорошие номера, ухоженная и зеленая территория. Прекрасное море с хорошим пляжем, удобные навесы от солнца, правда занять их практически нет шансов. Кормили нормально, правда не со...
Читать далее

Дата06.08.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели193

Concorde DeLuxe держит марку!
5
Приезжали во второй раз. Если получится, постараемся приехать еще раз. ...
Читать далее

Дата18.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели238

Все понравилось без исключений.
5
В отеле Concorde DeLuxe Resort отдыхали с мужем и маленькой дочкой. Все понравилось без исключений. Отличный сервис, отличная кухня. Отель нам понравился и в своей ценовой категории вполне отлично....
Читать далее

Дата08.02.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели628

Определённо вернёмся сюда ещё
5
Отличный отель, профессиональный персонал, ухоженная территория, очень вкусная кухня. Территория не огромная, Спа понравился, массаж не самый лучший, но это дело предпочтений. Отель очень понравился. Вкусно, мило, интересно. Развлечения всегда были....
Читать далее

Дата07.11.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели975

Сняли бронь
1
Забронировал номер в этом отеле в августе месяце (полностью оплатил),через три дня пришло сообщение, от отеля ,что данный номер забронирован на указанные даты с 29.10 по 06.11. За 42 часа до вылета, от турфирмы через которую я делал бронь, пришло соо...
Читать далее

Дата29.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2999