Хороший, но старый

Наталья Виктория Страна: Малайзия
Город: Куала-Лумпур
Время отдыха: Дата вылета март, 2008
Отель: Equatorial 4*

Дата23.03.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1016

Резюме отзыва

Отель хорош во всем, кроме номеров. Некоторые вещи очень сильно выдают время существования отеля. Например ковровое покрытие в фойе и в лифтах определенно нуждается даже не в чистке, а в замене.

Расположение отеля

От аэропорта ехать на машине около часа. Башни-близнецы, главная достопрмечательность города, в 10 мнутах ходьбы от отеля.Это очень удобно, поскольку не приходилось пользоваться транспортом и соответственно нести доплнительные расходы. обычный городской отель, поэому территория отсутствует.

Номера в отеле

Номер сильно разочаровал. Брали специально категорию делюкс, но она от супериор отличалась только размером, а все остально точно такое же. Мебель старая, обои ободранные в нескольких местах, непонятно, почему бы не сделать ремонт?

Сервис

Сервис просто на высоте. Заселили за 5 минут. Однажды мы попросли записать нас на массаж, который шел нам в подарок (мелочь, а приятно), но массажисты еще не пришли, а нам уже надо было уходить. Девушка на ресепшене сказала, что запишет нас. Когда мы вернулись в отель, то в номерах у нас было оставлено сообщение о времени массажа.

Питание

Обалденные завтраки! Очень понравился сам ресторан, обслуживание ну и собственно еда.

Развлечения и спорт

Когда зашли в тренажерный зал, даже не ожидали, что он будет таким приятным и оборудованным. Хотя он небольшой, народу в нем немного занимается, поэтому места и тренажеров всем хватает. По вечерам в фойе играла девушка на пианино, было очень приятно, особенно если мелодию узнавали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Equatorial 4*

А когда-то был пятизвёздочным...
4
Центр города. Пешком 3 минуты до станции монорельсы; 10 минут до Петроносов, где есть станция метро. ...
Читать далее

Дата01.10.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1012