Замечательный отдых в райском уголке

Наталья Татьяна Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета март, 2008
Отель: Parrotel Aqua Park Resort 5*

Дата19.03.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2168

Резюме отзыва

Конечно, каждое мнение индивидуально, но нам отель очень понравился. Обязательно приедем туда ещё раз, но уже на больший срок.

Расположение отеля

Отель расположен в 4 км от аэропорта. Поэтому после прилёта через 20 минут мы уже были в отеле. Возле отеля находятся торговые ряды с сувенирными магазинчиками, аптекой, супермаркетом, интеренет-клубом, кафешками. Вообщем всё, что может понадобится всегда можно купить. К примеру, когда мы прилетели, оказалось, что мой багаж по ошибке украинской стороны улетел в Хургаду. Так что в первый же день я купила всё необходимое на первое время в этих магазинах.

Территория/инфраструктура

Территория отличная. Очень зелёная, ухоженная, куча ручейков, фонтанчиков. В отеле свой аквапарк. Мы с мужем бесились в нём на равне со своей десятилетней дочкой. Каждый вечер до ужина ходили в джакузи. Вода в нём просто гарячая. Отличный гидромассаж.

Номера в отеле

При поселении на ресепшене положили в паспорт 10 у.е. Дали отличный номер с видом на бассейн с большим балконом. Каждый день ложили уборщику по 1 у.е. Дочка возмущалась, что из полотенца лебедя скрутил только один раз. Но по качеству уборки претензий не было.

Сервис

Персонал мне понравился. После поселения заметили, что сейф глючит. Сделали звонок на рецпшен. Через 5 мин. принесли новый сейф, при этом десять раз извенились. Русским владеют очень плохо, но имея хотя бы минимальный словарный запас английского, проблем у вас не должно возникнуть.

Питание

Питание вполне приличное. Я - вегетарианка, так что мне вполне хватало салатов, овощных и фруктовых блюд, коих было предостаточно. Но муж с дочкой тоже не жаловались, курятина, баранина, говядина, шаурма, шашлыки - всё это было. Безумно вкусная выпечка, желе. Из фруктов - апельсины (жёлтые и белые), финики, дыня, фруктовые салаты (из бананов, яблок, апельсин, дынь). Вино белое сухое очень даже ничего. А по вечерам коктельчики за ужином вкусненькие делают (комикадзе, пони-колада и т. д.)

Море/пляж

До пляжа минут 10 через территорию REDISSON SAS. На автобусе мы проехались один раз. Но решили ходить пешком, чтобы лишний раз насладиться пейзажем. Пляж большой, песчаный. Лежаков всегда хватало, даже когда приходили к 10. Купались с понтона и, когда были волны, в детской лагуне. Очень классно, что рядом бассейн с гарячей водой. В баре на пляже очень вкусное бесплатное мороженое (с 11.00).

Развлечения и спорт

Мы ходили каждое утро в тренажёрный зал. Две беговые дорожки, велотренажёр, штук шесть-семь разных тренажёров и всякие гантели, штанга. Все новое. Зал большой, просторный. Одна стена стеклянная с видом на джакузи. Нам понравилось. Мы люди не избалованные, поэтому аниматоры нам очень понравились. Если не хочешь учавствовать, никто насильно заставлять не будет, а со стороны очень интересно было наблюдать. Днём у бассейна проводили аква-аэробику, волейбол, футбол, дартс, танцы. Вечером в 20.00 детская дискотека, а в 21.30 вечерние шоу.

Дети

В отеле хорошая детская площадка. В аквапарке 2 бассейна с подогревом, на территории отеля один большой с подогревом. Очень милая Аниматор Жасмин. Наша дочка была от неё в восторге.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Parrotel Aqua Park Resort 5*

В целом отелем очень довольны.
4
Отдыхали в отеле Parrotel Aqua Park Resort в январе 2022. Персонал очень вежливый, говорят по-русски. В номере убираются каждый день. Еды много, в барах выбор скудный. Анимация прекрасная и для детей, и для взрослых....
Читать далее

Дата04.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели98

Хороший отель для отпуска
4
Отдыхали в отеле Parrotel Aqua Park Resort две недели. Впечатления остались очень хорошие. Номер убирали очень хорошо. Кухня разнообразная. Отдельное спасибо команде аниматоров -веселые ребята....
Читать далее

Дата11.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели127

Отель Parrotel Aqua Park Resort рекомендуем!
4
Отель был загружен примерно на 40% и очень огорчило, что инфраструктура была настроена приметно на столько же %. Но тем не менее отдых в Египте нам понравился. Отель красивый, чистый, ухоженный , зелёная территория. На территории несколько бассейнов,...
Читать далее

Дата11.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели133

попали в другой мир...
2
Были в этом отеле пару лет назад, нам понравилось, поэтому решили не рисковать с другим отелем и поехали сюда уже с детьми. На сайте отеля написано, что если вы во второй раз посещаете этот отель, то вам предоставят лучше номера. НИЧЕГО подобного....
Читать далее

Дата17.07.14 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1890

Слабенькая четвёрочка!
2
Всё началось с заселения.Не хотели селить бесплатно,компосировали 1.5 часа мозг,дали номер 7503-1 этаж,мебель убогая,шторы грязные,стены испачканы телами мертвых насекомых,зеркало заляпано и не протиралось,пульт от телевизора без крышки,где постоянно...
Читать далее

Дата02.03.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2641