Очень хороший отель, посещали его уже дважды

Наталья julia Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета март, 2008
Отель: Jomtien Palm Beach 4*

Дата18.03.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1676

Резюме отзыва

Понравилось! Твердая четверка с удобным местоположением и хорошим качеством обслуживания, которое явно выросло за четыре года.

Расположение отеля

Останавливались в этом отеле второй раз- первый раз был в январе 2004г. и не пожалели. Расположен на пляже Джомтьен, на мой взгляд в самом удачном месте этого самого Джомтьена- и инфраструктура вся поблизости, как-то: магазин Севенэлевен, рынок, кафешки, обменки и пр., и с точки зрения добирания в центр города. В город без проблем можно доехать на тук-туке за 10 бат.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не большая, но этот факт они грамотно использовали себе на пользу- практически вся территория отеля -есть бассейн замысловатого размера и формы с гидромассажами, лесенками и мостиками, и прибассейновая территория с хорошими лежаками и зонтиками. Четыре года назад, когда мы там отдыхали, бассейн был маленький и скромный, а территория никакая. А теперь факт маленькой территории компенсируется шикарным, на мой взгляд, бассейном с газончиками и пальмами. Мы приноровились занимать лежак, купаться в бассейне, затем в купальниках переходить через дорогу и купаться в море. Затем шли обратно в бассейн, споласкивались под душами (есть и открытые и закрытые души при бассейне) и отдыхать опять на лежаках. В принципе, можно лежать и у моря, НО: 1- там постоянно кто-то ходит и пристает что-нибудь купить, 2 - лежаки платные и не очень уютные, 3- лежать под пальмами в обществе небольшого по количества народа и постоянной охраной- гораздо приятнее.

Номера в отеле

Номер тоже прияно порадовал хотя бы даже тем, что ничего можно не брать с собой в дорогу. Там дают - шампунь, гель/душ, шапки для душа, ватные палочки, расчески, зубные пасту/щетку, бритвенный станок, халат и тапочки. Балконов нет, но вид на море еесть. Да, жили мы в основном здании (17 этажей кажется), там их 2, во втором в основном корейцы и у них свой вход, столовая и ресепшн. В номере холодильник-бар, ТВ, кондишн. Убираются каждый день, не халтурят, полотенца всегда свежие. В ванной комнатеесть и ванна и душевая кабина.

Сервис

Обратили внимание на усиленную охрану- ненавязчивые люди с рациями снаружи и внутри корпуса. Персонал дружелюбный. До сих пор вспоминаем средних лет тайца, который при выходе с территории отдавал под козырек и говорил 'Good afternoon, Sir!' По русски, по-моему, не понимают, но минимального английского нам хватило, чтобы все понять.

Питание

Ресторан предлагает континентальный завтрак с европейской и китайской кухней. Ананасы специально не покупали- отъедались ими за завтраком, как и папайей. Всегда в наличии свежие овощи и разные соусы к ним, фруктовый салат, яичница, бекон, ряд горячих блюд. Выбрать можно и наесться можно. В ресторане обслуги много- одни следят за чистотой столов после отобедавших клиентов, другие убирают грязную посуду, третьи подносят блюда на шведский стол.

Море/пляж

Море Джомтьена однозначно чище, чем в центре Паттайи. Вода отнсительно чистая и можно сказать, прозрачная. Пляж песчаный. Лежаки платные, кажется 30 бат.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал есть, но услугами не пользовалались. Есть бильярдный зал, хороший боулинг, теннисный корт. В Тайланде, я так полагаю, каждый развлекает себя сам, благо есть чем развлечься. И в отель приходят только чтобы переночевать. Посему анимация отсутствует, живая музыка тоже. А караоке-бар есть и нам очень понравился.

Дети

Детской площадки нет, в бассейне есть закуток для детей.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Jomtien Palm Beach 4*

Остались прекрасные впечатления от поездки в этот отель.
5
Jomtien Palm Beach Hotel And Resort - отличный выбор для тех, кто настроен шикарно отдохнуть и восстановить свои силы. Это отличное сочетание цены и качества, хорошие завтраки и различный выбор разнообразной кухни, комфорта и удобства, услуг, призван...
Читать далее

Дата16.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Хороший отель для Паттайи
4
Для Паттайи отель очень даже неплохой. Рядом море, красивая зеленая территория. Питание нормальное. Номер не осень понравился, прежде всего из-за устойчивого запаха сырости. Пляж не очень, но тут почти везде так. Рядом полно недорогих кафе, до центра...
Читать далее

Дата05.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели60

Достоин своих 4-х *
4
Отличный отель, расположен на перекрестке при въезде на Джомтьен. Отличная инфраструктура: рядом магазины, рестораны, рынки, пляж, кафе, обменники, одним словом, все, что нужно. Заселили нас в корпус здании Wings, понравилось,здесь тише. Ближе к доро...
Читать далее

Дата11.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели381

Хороший отель для Паттайи
4
Хороший отель для Паттайи, средняя "4". Построен как американский отель на Среднем Западе 50-х.. Это плюс. Чудесный бассейн. Китайские группы воспринимайте как путешествие в совок в 60-ые. Рекомендую ходить на пляж Донгтан, который 30 м на север (в с...
Читать далее

Дата02.04.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели241

Отличный отель
4
Вернулись с отдыха в Паттайе, спешу поделиться впечатлениями. Отель расположен прямо на пляже Джомтьен-отделен только пляжной дорогой. У отеля приятная зеленая территория, номерной фонд не такой сияющий как на фото, потертый изрядно уже. Убирают скве...
Читать далее

Дата27.02.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели351