Качественный отдых в отеле с красивой територией!

Наталья Yura Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2008
Отель: Golden Beach Resort 4*

Дата20.02.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1747

Резюме отзыва

Если Вы хотите спокойного отдыха, в компании в основном западноевропейских посетителей отеля, без шума улицы и подвыпивших жителей СНД, если хотите насладится поистине красивой территорией отеля , качественным обслуживанием - Вам Сюда!!!

Расположение отеля

Расположен посредине между Хургадой и Эль Гуной- удаленность от города, в моем случае, была плюсом- без шума, надоедливых продавцов и лицезрения трущоб. С транспортом никаких проблем- за 13 долларов вашу компанию из 4 человек доставят в Хургаду или Эль Гуну и привезут обратно через несколько часов- быстрои удобно!

Территория/инфраструктура

Достаточно большая территория - есть где просто погулять, но и не настолько огромная чтобы устать от прогулки)). По территории каждые полчаса проезжает мальнький паровозик, который доставит самых ленивых от главного корпуса на пляж или в другую точку отеля. А о красоте территории я просто промолчу- это надо виидеть! Карсво как днеем так и ночью! Очень моног зелени и отлично продуман ландшафт и озеленение!Два бассейна для взрослых- один с подогревом- немаловазно зимой! постепенное увеличение глубины- от 0,9 до 1,9м - так что даже дети купаются во взрослых бассейнах! Один детский бассейн и река в виде длинного под 150м бассейна! Все отлично! Присутсвуют несколько магазинов на территории, где можно купить хоть немного дороже , но зато иногда очень нужные вещи- шлепанцы или солнцезащитные очки и пр. Есть телефонный преговорный пункт и Интернет- дорого показалось.Роуминг работает тоже. Велнесс центр- джакузи, сауна, тренажерный зал, массажи. Теннисные корты и площадки для футбола и воллейбола. Серфинг и кайт-станции. Огромные шахматы и мини-гольф.

Номера в отеле

Жили в номере в бунгало- хотя это скоррее не бунгало- а двухэтажные здания- отличный номер- большой, с большой ванной комнатой хорошей угловой ванной и душем, с балконом, холодильником, телевизором с русским каналом и телефоном. Порадовал индивидуальный контроль кондиционера- важно как зимой, так и летом. Половина номеров имеют вид на красивую территорию отеля и басейны.Номера чистые, Уборка качественная каждый день.

Сервис

Персонал дружелюбный, всегда поможет и подскажет. Персонал владеет английским, немецким и русским- не идеально- но для общения номально. Ресторан большой- нету очередей. Готовят достаточно вкусно, разнообразие кухни - тоже в плюс отелю!

Питание

Все включено- практически шестиразовое питание- много и часто)) Достаточно вкусно- итальянкий и восточный ресторам помимо главного присутствуют. Ужины также бывают тематическими- итальянская и восточная кухня. Очень вкусные и разнообразные обеды ужины и сладкие столы- особенно!

Море/пляж

Вода у берега чистая, минусом можно посчитать достаточно мелкий и длинный вход в море- до глубины метров 200. пляж собственный песчаный. Лежаки, зонты и полотенца всегда в наличии и всегда бессплатно. коралы у берега- но мертвые, встречаются большие крабы.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал- бесплатно. Так же- Воллейбол и футбол. Есть площадки для мини-гольфа, теннисный корты и бильярд- за отдельную плату. Серфинг и кайт-станции. Анимация на протяжении дня, но только на английском или немецком. Дискотека собственная до 2 ночи и театральные шоу после 9 вечера.

Дети

Детский басейн ,детская площадка, детский ресторан. Очень хорошее отношение и любовь проявляют к детям аниматоры! Молодцы!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Golden Beach Resort 4*

Атмосфера приятная я бы вернулась туда 100%
5
Мы отдыхали в в отеле Golden Beach Resort в ноябре. Отель нам понравился. Очень хорошее питание в основном ресторане. Пляж очень хороший. Каждый вечер развлекательная программа.  Зимой прекрасное место для отдыха. ...
Читать далее

Дата27.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели103

Отдых в Египте
4
Красивый гостиничный комплекс с множеством бассейнов и прямо на берегу моря. Примерно в 30 минутах от центра города, поблизости нет магазинов, но отель определенно подходит для спокойного отдыха...
Читать далее

Дата17.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

Отдых в Египте
5
Отлично отдохнули в Египте. Отель Golden Beach Resort очень нам понравился. Красивая зеленая территория. Хорошее разнообразное питание. Море оч......
Читать далее

Дата03.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели137

не бошьшой отзыв об отеле в Хургаде movie gate
4
Выбирали отель в очень сжатые сроки и в определенный бюджет Так же мне было важно, что бы в море около отеля не было кораллов (не люблю я когда под ногами что-то живое кишит). - Отель не новый это не очень большой минус ,ведь Номера не разваленные, ...
Читать далее

Дата14.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели439

отдых удалься в хургаде.
4
Отдыхала я с мужем, в данном отеле .Очень быстро заселили, только отвернулась, а жена уже с ключами. Номер хороший. Был кондиционер , телик, холодильник с водой. Убирались каждый день. Меняли полотенце и белье. Иногда делали фигурки. Балкон еще имел...
Читать далее

Дата07.07.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели429