Скромно, но со вкусом

Наталья Ирина Страна: Франция
Город: Париж
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2008
Отель: Corona Rodier 3*

Дата17.02.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1556

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель расположен недалеко от Оперы Гарнье, откуда начинаются практически все экскурсии в Париже (независимо от туроператора), минут 15-20 ходьбы. Рядом несколько станций метро, разных линий, что очень удобно. В целом, расположение хорошее - район тихий, спокойный. В непосредственной близости - Большие Бульвары, то есть торговый центр Парижа, и, конечно, Галерея Лафайет, Монмартр. При желании можно пешком дойти до Лувра и набережной Сены. Рядом с отелем, по дороге к Опере много кафе, ресторанов, пиццерий - на любой вкус и кошелек.

Номера в отеле

Я жила в номере single, поэтому номер был очень маленький, мебели мало. Несколько расстроил тот факт, что не было ни одного русского канала. Зато был мини-бар, правда, пустой. Кондиционер тоже был, но зимой в нем нет необходимости. В номере очень тепло.

Сервис

Персонал в Короне очень дружелюбный, компетентный, прекрасно владеющий английским. Но, к сожалению, в отеле не было ни одного человека, говорящего на русском. Номер убирали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день.

Питание

В Короне нет ресторана, есть комната для завтраков. Завтраки поразили своим однообразием. Они были абсолютно одинаковые каждое утро! Хлопья, яйца, йогурт, плавленый сыр, круассаны и чай...

Комментарии

Последние отзывы об отеле Corona Rodier 3*

Одну звезду явно хочется стереть!
2
Никогда в жизни больше в этот отель не поеду и всем знакомым рекомендовать не буду.Лифт только на одного человека с чемоданчиком. Фотографии отеля на всех сайтах совершенно не соотвествуют этому отелю. Где их взяли? Там есть другой отель Корона Опер...
Читать далее

Дата04.08.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1545