Первый раз на горные лыжи

Наталья Ольга Страна: Польша
Город: Закопане
Время отдыха: Дата вылета январь, 2007
Отель: Pod Perom 2*

Дата12.02.08 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1852

Резюме отзыва

Отель простой. Мы ездили автобусным туром, отель не выбирали. Остались довольны, поскольку ездили с целью покататься, в отеле только спали. Советую съездить на экскурсию в Величку (соляные копи) - впечатляет. В Краков, я считаю, можно съездить и самим. Автобусы отходят с автобусной станции постоянно. Приятно погулять одним по городу, главное, взять путеводитель.

Расположение отеля

Расположение отеля неплохое, минут 10 пешком до горы Носаль. Кто первый раз встает на горные лыжи - очень хорошее место для учебы. До туристического центра города (ул. Крупувка) прогулочным шагом минут 30. Гулять очень даже приятно. Но можно и на маршрутках - их достаточно на улицах.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, семейный. 3 этажа. Небольшое кафе, где проходит завтрак и ужин. Сауны и бассейна нет. Рядом есть небольшие магазинчики с продуктами и вкусной выпечкой.

Территория/инфраструктура

Снега было мало (как и везде). Для обучения Носаль мне очень понравился. Потом стали ездить на Шимашкову поляну. И поднялись на вагончике на Каспровый Верх. Для меня "чайника" там было страшновато. Народу было немного (отдыхали 03-09 января) - видимо, сказывалось отсутсвие снега.

Номера в отеле

Номер небольшой, совсем маленький коридорчик. Холодильника нет. Есть телевизор. Ванная комната - душ (поддон и шторка), раковина, унитаз. Жили на втором этаже рядом с лестницей - несколько шумновато. Из окна был вид на подножие горы.

Сервис

Персонал относится к русским туристам очень даже дружелюбно. По-русски понимают, стараются говорить. Общаться не сложно. В номерах довольно чисто. Были 6 дней - белье не меняли.

Питание

Питание (завтрак-ужин) оставляет желать лучшего. На завтрак - шведский стол - чуть подольше поспишь, врядли что достанется, кроме булочек. Ужин - порционный - напомнил мне столовые времен застоя. Вообщем, невкусно. Зато очень вкусно обедали в корчмах в центре. Разнообразие мясных блюд и недорого.

Развлечения и спорт

Рядом горы - вот и весь спорт. В отеле развлечений нет - да мы и не искали. Были силы - гуляли, ходили в бассейн.

Дети



Комментарии