Быть оригинальным - не просто! На то я АНИМАТОР!

Наталья Евгения Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2007
Отель: Grand Paradise Hotel 4*

Дата12.02.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1615

Резюме отзыва

Самая главная рекомендация - РАССЛАБТЕСЬ!!! Вы приехали отдыхать, а не наводить порядок и ставить всех на места. Поверьте, все знают своё место! Знайте и Вы - своё. Вы турист, а я - человек, который помогает вам расслабиться (по крайней мере пытается помочь:-)). Буду очень рада вашим письмам. Мой адрес: [email protected] Я - Женя, аниматор мини-клуба Отеля Гранд Парадайс сезона 2007 года. Я Вас всех УВАЖАЮ! Спасибо Вам за то, что Вы были в моей жизни!!!

Расположение отеля

Отель расположен на первой полосе, т.е. прямо на берегу моря. От бассейна проходим мимо мини-клуба, теннисного корта и вот оно, Долгожданное море!!!

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, но Удаленькая. Нам аниматорам это очень важно! Ведь нам нужно, чтобы не скучали Вы - туристы. Чем меньше территория - тем тише можно себя вести...и так услышите :-)

Территория/инфраструктура

Горнолыжные трассы отличные ! (были бы, если это был бы горнолыжный курорт) :)))

Номера в отеле

Скажу честно! Насчёт номеров ничего не знаю! К сожалению (или к счастью), анимацию в номерах ещё не придумали :-)

Сервис

Сервис отличный! Официанты и бармены - умнички! Будьте с ними вежливыми и они вам не откажут! Русским языком не особо владеют, но зато отлично понимают язык жестов!!!

Питание

Да, питание - не фонтан. Особенно для мужчин и деток. Но, к счастью, никто от голода не умер! Хотя многие этого боялись. Поверьте, Дорогие туристы, нам аниматорам кухня тоже не нравилась. Особенно, когда подходило время Стэп-аеробики, а все голодные туристы вместо этого бежали за булочками и кофе, которые в это время выносили... Чистота воды, удобство входа в море - великолепное, пляж насыщен морскими камушками ...свободные лежаки и соответственно зонтики имелись всегда! Не хватало только туристов :-) выйдешь на пляж, например, в бочу поиграть с людьми, а туристов ..... нет!

Развлечения и спорт

Тренажерный зал в наличии имеется. Волейбол, теннис - в любое время! Подходите к аниматорам. Все мячики, ракетки, а также улыбки на лицах - у нас. Абсолютно бесплатно :-) Ну, как говорится сам себя не похвалишь - никто не похвалит! Анимационные игры днём - отличные. Что за вопрос количество желающих? У нас в отеле такого вопроса не было. У нас и не ставили такой вопрос...подойдёт например Ози к лежаку и предупредит, что через 5 минут Дартс. Не хочешь, или хочешь - не важно! Анимация - демократичная!А насчёт вечерних шоу, да я знаю, пошлые... Но это, Дорогие туристы, Турция. Надеюсь, что наши скетчи, мисс/мистер отеля, а также мюзиклы и караоке вам нравились, мы ОЧЕНЬ старались, правда. Дискотеки... это отдельная тема...Отлельная дискотека - это шедевр анимации... Люди, вас же туда не затащишь! Пить-пить-пить... Хотя правильно, зачем та дискотека нужна! Душно, жарко, и неба над головой не видно...Лучше возле бара потусить :-)

Дети

Мини клуб - это Я. Конечно здесь с желающими вопрос посерьёзней. Попробуй ребёнка от мамы оторвать...Мини-диско проводилось каждый вечер!(даже в свой выходной Воскресенье Я его проводила). Кстати воскресенье - мой любимый вечер в отеле. Передать не могу своего счастья, когда вечером приходишь в отель, а все детки тебя не видели целый день... и они наперегонки бежат к тебе и просятся во время мини-диско стоять рядом...Или возле сцены соберуться и каждую минуту спрашивают, когда же мы начнём. Пользуясь момент ом хочу сказать, что ОЧЕНЬ скучаю за всеми детками...Никогда не думала, что я так люблю детей! Эти маленькие бестии заставили меня пролить не мало слёз, когда закончился сезон и я уезжала домой. Просто нет слов...Дети - цветы жизни!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Paradise Hotel 4*

Если вы едете отдыхать в Grand Paradise Hotel, приготовь чевые
3
Отдыхала с родителями и маленьким ребенком. В целом понравилось, но были проблемы с заселением и все время было такое чувство, что мы что-то должны персоналу. Все решалось только через чаевые.Отель стоит на первой линии, рядом парикмахерская, кафе не...
Читать далее

Дата08.07.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1547

Отель в который ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ
5
Нам все Очень понравилось в Данном отеле!!! И персонал и ресторан и территория и море и пляж!!! И недалеко от дороги и на самом берегу моря)))) Территория небольшая, но ОЧЕНЬ уютная! Нам с дочкой на двоих дали большой номер с 4-мя кроватями!!!))))))...
Читать далее

Дата18.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1690

Анимация спасает весь отдых!
5
Мы, конечно вряд ли туда поедем еще раз...Единственное хочется сказать спасибо анимации! Вы скрасили наш отдых! Отель расположен от Алании за 100 км, ехали от аэропорта больше часа на автобусе. Единственный плюс - мы были первые, кого завезли в отель...
Читать далее

Дата21.06.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1719

Анимация спасает весь отель
3
Мы, конечно вряд ли туда поедем еще раз...Единственное хочется сказать спасибо анимации! Вы скрасили наш отдых! Отель расположен от Алании за 100 км, ехали от аэропорта больше часа на автобусе. Единственный плюс - мы были первые, кого завезли в отель...
Читать далее

Дата18.06.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1731

класс молодцы
4
И мне и ребенку понравилось Молодцы! ...
Читать далее

Дата27.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1446