Семейный отель

Наталья Илья Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Kaya Side 5*

Дата06.02.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2944

Резюме отзыва

Вообщем отель хороший , но вряд ли его можно назвать молодежный, скорее всего семейный. Я бы приехал сюда еще. Отелю твердая четверка.

Расположение отеля

От аэропорта до отеля 1час 30 мин.езды (если конечно не зезжать в другие отели) с одной остановкой (по любому) у какого-нибудь супермаркета.Рядом с отелем находится искуственное озеро, обогнув которое со стороны моря, вы попадете на "пятачок" где находятся множество всяких дискотек и "street retail" . Цены на дискотеках приемлемые например :кола,спрайт,фанта $2 , пиво $3, водка$4 , коктейли $7. Сувениры лучше в отеле не покупать , так как стоят на порядок выше чем в городе. Проезд до г.Манавгат стоит $1 на маршрутке.Чтобы добраться до остановки маршруток ,необходимо пройти через зону развлечений и торговли, пройти по прямой аллеи (метров 100-200) .

Территория/инфраструктура

Территория отеля порадовала своим небольшим размером .Так как все находится рядом ,и ненужно топать с одного конца территории до другого ,чтобы попить воды .На территории отеля находятся четыре бассейна( с3 горками, основной с лягушатником, без лягушатника и крытый). Также бар у основного бассейна и на пляже, имеется несколко магазинов с сувенирной продукцией , одеждой (цена-качество не соответсвует) и сопутка всякая( крема и т.п.) В общем неплохо.

Номера в отеле

Жил в основном корпусе . Номер неплохой ,достаточно просторный вот только шумоизоляция плохая,когда начиналась анимация у бассейна или дискотека , то можно было на нее вовсе не ходить ,так как музыку очень хорошо было слышно в номере.Так что выбирайте номера с видом на противоположную сторону.Кондиционер работал исправно и мини-бар никогда не пустовал.

Сервис

Номера убирали неплохо, а если положить купюру с Вашингтоном , то по постели будут лебеди плавать в лепестках роз. Обслуживани в ресторане не сказать чтобы супер , но приемлемо. Понравилось ,то что у людей с чувством юмора все в порядке. На русском мало кто говрит, а не ресепшене вообще никто не говорил ,приходилось на пальцах объяснять,но это все мелочи .Главное по чаще улыбаться ,и Вам ответят тем же, и помогут разобраться в любом вопросе.

Питание

Голодными не останетесь, это точно!!!

Море/пляж

Море чистое , пляж песчаный, заход мелкая галька. С лежаками никогда проблем не было, в отличи от лежаков около бассейна.

Развлечения и спорт

На территории отеля есть баскетбольная площадка , площадка для мини-гольфа, тренажерный зал ( правда небольшой).Также на пляже есть волейбольная площадка и водные развлечения (скутера, катамараны и парашют). Анимационные программы днем неплохие осбенно возле бассейна. Постоянно какие-то конкурсы, игры. Вообщем аниматоры выкладовались на полную.МОЛОДЦЫ!Дискотека так себе , лучше идти туда где она действитильно хорошая.(об этом я писал выше).

Дети

Для детей здесь конечно есть все. Детские площадки, бассейн,детский клуб, детская дискотека довольно таки неплохая. Короче мой сын (4 года) остался под большим впечетлением.Даже по приезду домой он еще где-то с месяц дома устраивал дискотеки.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Kaya Side 5*

Отличный семейный отель!
5
Старый, но очень ухоженный отель с очень хорошим персоналом и обслуживанием. Семейная атмосфера, отличная пляжная зона и вкусная еда и ......
Читать далее

Дата25.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели134

Отель старый, но чистый.
4
Отдыхали в отеле Kaya Side в начале августа. Номера в отеле уютные, уборка происходит регулярно и качественно. На территории отеля 4 бассейн......
Читать далее

Дата22.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели150

Из плюсов только еда. Остальное на тройку.
3
На 5 звезд не тянет совсем. Понимаю, что отель семейный, но оооочень много маленьких детей. Во время приемов пищи - постоянные оры и плач детей, что сильно раздражает. Если едете без детей - выбирайте другой отель.Учитывая, какие цены в этом году - о...
Читать далее

Дата28.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели231

Семейный отдых в замечательном отеле.
5
Мы отдыхали в Kaya Side в начале июня 7 дней, две семьи, трое детей. Температура воды в море и бассейнах была уже довольно комфортной. Иск......
Читать далее

Дата13.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1418

Kaya Side оставляет только положительные эмоции!
5
Отдыхаем в отеле Kaya Side 4-й день, а вообще приехали во второй раз, первый были в октябре 2021, учитывая ситуацию , покупали путевку за 5 дней д......
Читать далее

Дата16.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1591