Полезен всем,кто устал вечно спешить))

Наталья Александра Страна: Индия
Город: Кандолим
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2008
Отель: Valentine Retreat 2*

Дата07.02.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1607

Резюме отзыва

Ритм жизни в Индии неспешащий, самосозерцательный, поэтому отдых в этой стране полезен и необходим всем, кто устал вечно куда-то спешить.

Расположение отеля

Месторасположение отеля, на наш взгляд, очень удачное: недалеко от основной дороги (но пыль и шум не долетают), поблизости кафешки, магазинчики, до пляжа минут 7.

Сервис

Персонал отеля очень дружелюбный. (уборка номера, ежедневная смена постели и полотенец). На чай оставляли 10 рупий, этого вполне достаточно.

Питание

Питались в ресторане Havely, т.к. там было меню на русском языке с подробной росписью, что и как готовится. Готовили великолепно! Цены умеренные. Обращаться советую к официанту Салиму: он один из всех официантов, который пытается учить наш язык и даже обижается, когда к нему обращаются не на русском

Море/пляж

Море чистое, но неспокойное. Такое понравится любителям покачиваться на волнах. Климат великолепный, никакой аклиматизации!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Valentine Retreat 2*

Знайте что вас ждет - меньше будет разочарований
3
Отдыхали отеле "Valentine Retreat" в марте 2009 г. До поездки прочитала много отзывов, поэтому впечатления от отеля были соответственно ожиданиям ) на какой-либо приличный уровень рассчитывать не приходилось, и всё же ... удивило: Долго не могла по...
Читать далее

Дата15.05.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1621