Все замечательно

Наталья vvv Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета январь, 2008
Отель: Palace 5*

Дата28.01.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1914

Резюме отзыва

В целом рекомендую. Удобно расположен. Пяти звездам соответствует. Красивый. Все что на сайте отеля написано правда :)

Расположение отеля

Расположен минутах в пяти ходьбы от Вацлавской площади и примероно столько же от Староместской, до ж/ж вокзала минут 10. Место достаточно тихое. Недалеко расположены две пивных из рекомендуемых на формумах - У фердинанда и Бредовский двор.

Номера в отеле

Были с ребенком. Номер достался угловой. Помимо основной комнаты было еще что-то вроде небольшой предкомнаты где помещалась кровать для ребенка. Причем именно кровать, а не раскладушка. В номере было два телевизора - в основной комнате и в детском предбанничке. Мебель и прочее в отличном состоянии. Ванна, как и обещано на сайте, отделана мрамором. Вид из окон не то чтобы плохой, но и не бог весть какой. Крыши, улочки. Но шпили Тынского храма и Пороховой башни видно. :) В номере чайник и коробочка с чаем, кофе, сухими сливками. Пять звезд они пять звезд и есть. Все делалось тихо и незаметно. Единственные замечания: один раз не пополнили коробку с чаем - оставили ее открытой, стали пополнять. И не понятен принцип обновления гелей, шампуней и т.д. Бы средств для мытья мы не оставались, но бывало так, что начатые флакончики забирали, а новые не ставили.

Питание

Завтраки. В принципе все было. Все качественно, но без какого-то большого разноообразия. Голодным уйти сложно, но праздника живота не получится.

Фотографии


Комментарии