Отличный отель

Наталья Анна Блохина Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета январь, 2008
Отель: Amari Phuket 4*

Дата25.01.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1719

Резюме отзыва

Расположение отеля

Расположение отеля отличное. Это оптимальное соотношения спокойствия и бурных развлечений. Спокойствие и уют вы найдете на территории отеля, а развлечения и шопинг на патонге.

Территория/инфраструктура

Отель очень зеленый имеет два уютных бассейна и различные кафе и рестораны. Очень удобно наличие у отеля пирса над кораловыми рифами. Любителям поплавать с маской и трубкой обеспечен бесплатный просмотр красот адаманского моря.

Номера в отеле

Мы распологались в простых стандартах. Номера хоть и небольшие , но очень уютные. Кравать очень большая и удобная, имеется небольшой балкон. Любой номер этого отеля имеет вид на море, что является очень приятным.

Сервис

Сервис не навязчивый. Персонал очень дружелюбен. Обслуживание не замечаешь. Любую твою прихоть выполняют незамедлительно. Очень хорошее SPA.

Питание

Брали в отеле только завтраки. Еда всегда была свежая. Брать полупонсион не советую, т.к. близкое расположение патонга позволяет покушать разнообразно и не дорого в любом ресторанчике и соответственно разнообразить свое представление о тайской кухне. Любителям европейской и русской кухни на патонге представлены все возможности вкушать ее ежедневно в самом свежем исполнении. Вообще в тайланде не разу не поели плохо. По приезду в Россию тяжело было привыкать к нашим продуктам не первой свежести.

Море/пляж

Как уже писала выше любителям поплавать с маской и трубкой обеспечен бесплатный просмотр красот адаманского моря. Пляж песочно кораловый, при приливе становиться узким, но это не мешает наслаждаться отдыхом.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал есть, но мы им не пользовались, т.к. хватало других развлечений. В этом отеле анимация не требуется, т.к. все развлечения находятся на патонге и хотьбы до них 5 минут.Но ежедневно на территории отеля играет живая музыка (и национальная, и современная). Полный релакс.

Дети

Были без детей, но видели что тому кто там находится было весело. Детский бассейн есть, по мойму есть и детская комната.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Amari Phuket 4*

Для спокойного отдыха
4
Уже много лет подряд отдыхаем зимой на Пхукете. В этом году, первый раз, сменили дислокацию и решили пожить на Патонге. Отель Амари Корал Бич Пхукет, расположен в пешей доступности от всех развлечений Патонга, в тоже время тихий, уединенный. Есл...
Читать далее

Дата01.03.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1510

Если ищете покоя.
4
Отель хороший безусловно и подойдет, если вы планируете спокоййный отдых. В других случаях не буду столь уверена, что отель понравится. Территория большая, зеленая, отличные бассейны. Но с морем совершенно не повезло, купаться сложно, камни и морские...
Читать далее

Дата18.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели40

Хороший отель, но пляж..
5
В общем и целом неплохой отель, находится прямо на пляже Патонг. Размещение- в основном корпусе и на виллах. Виллы на горе, имейте ввиду. Но с другой стороны виллы рассчитаны на семейны отдых, там и мини-кухня есть. Сам отель огромный и отдыхающий мн...
Читать далее

Дата05.09.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели556

Спасибо Тайланду за хороший прием!
5
Мы долго выбирали место отдыха в Таиланде, с одной стороны хотелось комфорта, с другой стороны и чтобы развлечься можно было. В Бибилоглобусе нам сказали, что если хотим комфорт, то лучше на Пхукет, а если хотим еще повеселее – тогда лучше выбрать от...
Читать далее

Дата10.12.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1897

Все было просто супер!
5
Мы оторвались на славу! Исколесили весь остров и увидели много интересного. Отель очень хороший и тихий, номера большие и в то же время уютные. До всех развлечений недалеко.Отель расположен вроде как и отдельно, но все относительно рядом. 10 минут пе...
Читать далее

Дата21.04.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1709