15 дней солнца,моря и любви)

Наталья Анастасия Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Орел 2*

Дата12.01.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3046

Резюме отзыва

Супер! нам очень понравилось! если поедем то опять туда же! цена-качество оправдали себя! конечно есть лучше,но и цены совсем другие. из отелей такого уровня этот пожалуй самый лучший! судя и по расположению и по номерам и по кухне. Сам курорт тоже понравился больше чем золотые пески.

Расположение отеля

Отель находиться практически в самом центре курорта, и очень близко к морю, перейти набережную всего лишь и ты уже на пляже! очень удобное расположение. на первом этаже отеля хорошая кафешка, также kfc напротив, а если чуть дальше пройти то вобще куча всяких разных мест где поесть можно. Прям возле входа в гостиницу был мини маркет,где можно было купить практически всё что нужно.еще рядом с гостиницей орел находилась 5ти * очень красивая гостиница, там был торговый центр.

Территория/инфраструктура

2 бассейна небольших, территория небольшая, шезлонг надо было занимать в 7 утра,так как их на всех не хватало, либо идти на пляж и платить за шезлонг и зонт.

Номера в отеле

Мы жили на последнем этаже, довольно высоко, ОЧЕНЕЕНЬ красивый вид с балкона был!! море и Несебр просматривался полностью, также набережная, всё в огнях! ну очень красиво!!каждый вечер сидели на балконе,красота неописуемая! на море и Несебр не налюбоваться! Совет: просите номера с видом на Несебр и повыше этаж, но одно конечно но в том что лифт бывало очень долго ждать приходилось,но это мелочи! пешком ни разу не поднимались, лифт не ломался. Номер маленький,но места вполне хватало, нормальная мебель,телевизор,всё чистенько. душ и туалет нормальные.

Сервис

Нормально. не обращала внимание на них.

Питание

завтрак шведский стол. мы были 15 дней и каждый день было одно и тоже,очень приелось хотя и выбор был довольно обширный,всё горячее,вкусное, салаты,фрукты,всего хватало. очень неплохо кормят. пляж общий, лежаки платные,песок очень хороший,море тоже! но надо купаться часов до 3 дня,потом почему то грязная вода становиться! море очень теплое и нежное!

Развлечения и спорт

нет ничего нет ничего

Дети

нет ничего

Комментарии

Последние отзывы об отеле Орел 2*

Не смотрите на звёздность
5
Отдыхали 21 день в Орле. Поехали по совету знакомых - им очень понравилось. Сначала я боялась останавливаться в отеле 2*, но всё оказалось прекрасно! Русских мало - в основном немцы и поляки.Отель на самом берегу моря с бесплатными зонтиками и лежак...
Читать далее

Дата20.10.12 Хороший отзыв19 Ответов0 Просмотрели3430

Нам всё понравилось!!!!
5
Наш номер находился на 10 этаже, понравилось то что куда бы вас не поселили кусочек вида на море вам 100% обеспечен. Отель всеми тремя сторонами выходит на море отель находиться в 20 минутах от аеропорта, но таксисты конечно же стремятся довести вас ...
Читать далее

Дата02.07.12 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2700

отель соответствует своей звездности
4
Отдыхала с 4.06-13.06 2011 OPEL+ASTORIY центр курорта В отеле отдыхает очень много немцев. К сожалению фото нет, увидели камеру (возле столовой),будьте бдительны Отель подходит для спокойного семейного отдыха и молодежного отдыха. пляж рядом Это...
Читать далее

Дата17.06.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3408