А мне понравилось...

Наталья Дима Страна: Турция
Город: Авсаллар
Время отдыха: Дата вылета май, 2007
Отель: Lonicera World Resort & Spa 4*

Дата08.01.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1352

Резюме отзыва

Если был бы уверен, что повезет с номером - съездил бы еще. И не раз.

Расположение отеля

Ехать от аэропорта далеко, конечно, но зато на месте - все рядом. Нашли страусиную ферму, подрались там с гусями, половили ящериц и крабов. Самих страусов покормили булками. Как вынесли - разговор отдельный. Охрана очень бдительная, но тупая. Магазины порадовали ценами: пиво, чипсы, соки - дешевле чем на родине. Сувениры - половину привезенных домой получили даром в качестве подарков.

Территория/инфраструктура

Всего хватает. Горки, безусловно, могли быть поровнее и повыше, а так - все классно. Респект отелю за Тренажеры под открытым небом, каждой утро начинал с них.

Номера в отеле

Из плюсов - вид на море и горы, дискотека с другой стороны. Комаров не видели. Из минусов - маленький номер, обшарпаный, кондиционер центральный. Спальное место на четверых напоминало нары из "Джентльменов удачи" - кровати, диван и раскладушка подряд, почти без пробела. Душ за занавеской - мокро. Вода иногда пропадала, потом через несколько минут возвращалась.

Сервис

Если приветствовать их на турецком - радуются. По сравнению с Египтом - СУПЕР!!!!!!!! В один из первых вечеров накушался в зюзю и громко разговаривал с тремя аборигенами за столиком между Клубом и Хотелем. В перерывах между турами армлеслинга. Так вот, после особо громких реплик (на смеси руского, английского и турецкого и арабского - никто из моиз собеседников не знал русского) к нам подходил секьюрити (дядя под 2 метра ростом в форме с кобурой), прикладывал палец к губам и делел так: "ТССССС!". Я люблю Турцию! Был свидетелем сцены заказа 15 стаканов на двоих алкоголя за 5 мин до конца "Все включено". В Египте бы послали по русски. А здесь..... "Возьмите, пожалуйста, поднос. Вам будет удобнее нести все это до столика!" Каково?????

Питание

Кормят хорошо, но очереди..... Не то, чтобы большие, но лучше б без них. Поразил вареный язык с подливой. На гарнир - пюре (по вкусу - домашнее). 4 раза ходил за добавкой, потом уже не мог ходить. Виски - если с "айс" и "лемон", то в самый раз.

Море/пляж

Пляж хорош, но быле в мае-июне, море прохладное. Больше у бассейнов зависали.

Развлечения и спорт

Играли в теннис. Ходили в качалку пару раз. Остальное - ну не любители мы..... Детям очень понравилось. Каждый вечер перед ужином бросали шмотки на стулья устолика перед сценой, чтобы сидеть поближе. Дети плясали от души. Днем - дартс, конкурсы в бассейне, танец Лонисеры. Каждый день, но не надоедало.

Дети

В восторге!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lonicera World Resort & Spa 4*

Комфортный отель для семейного отдыха
4
Хороший отель для семейного, лежачего отдыха за небольшие деньги....
Читать далее

Дата14.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели148

Хороший отель, оставивший положительные эмоции
5
Хороший отель, особенно за небольшую для него цену. Персонал вежливый, Еда вкусная. Территория огромная и зеленая. Номера хорошие. Что еще нужно для счастья. ...
Читать далее

Дата08.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели317

Отличный семейный отдых в Лонисере
5
Отдыхали семьей- 2 взрослых и ребенок 8 лет. Отдых удался, отель оставил прекрасные впечатления.Никаких существенных замечаний нет, с удовольствием провели время, спасибо Лонисере!...
Читать далее

Дата02.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели431

Хороший семейный отель
4
Отдыхали с семьей, в целом впечатления об отеле и отдыхе в Турции положительные, отель рекомендую....
Читать далее

Дата30.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели434

Эмоции тоже включены
5
Отличный отель, просто шикарный! Повезло с погодой, несмотря на прогноз солнце позволило насладиться погодой. В целом, я вернулась бы сюда ещё, а отзыв пишу, зная,что у меня ещё впереди 6 ночей и мое мнение точно не поменятся....
Читать далее

Дата10.04.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели751