Комфортный пансионат, но до моря далеко

Наталья Елена Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: АЛРОСА пансионат

Дата24.12.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1137

Резюме отзыва

В общем и целом, и я, и муж и дети остались очень довольны. Вот если бы море перенести поближе... Но это было бы уже дороже.

Расположение отеля

Ездили в парк атракционов в п.Витязево. На машине не далеко и не долго. С общественным транспортом не связывались.

Территория/инфраструктура

Территория пансионата небольшая, уютная, очень красивая и ухоженная. Много цветов. В бассейнах -взрослом и в детском - водные горки (восторг для ребенка). Вечером бассейны подсвечиваются - очень красиво.

Номера в отеле

Мы жили в двухкомнатном полулюксе первого корпуса. Мебель в номере современная, чистая, с водой и с сантехникой проблем не было. Кондиционеры, правда, шумные, но без них было бы хуже.Единственный минус - комнаты ничем не отделяются друг от друга, кроме арочного проема.

Сервис

Персоналу огромное спасибо! Горничным - за ежедневную и добросовестную уборку номера в наше отсутствие, официантам в кафе - за предусмотрительность и терпение (с нами было двое детей 1,5 и 3 лет), прачке - за оперативность выполнения заказов. Администраторы тоже всегда были готовы помочь. Ни одного грубого слова, ни одной не выполненной просьбы!

Питание

Питание разнооборазное в течение недели, свежие фрукты (правда не всегда созревшие) и овощи каждый день. 1-2 раза в день свежая и очень вкусная выпечка. Вино, мороженое, на выбор соки и компот. Не всегда все было удачно приготовлено, но это дело вкуса. Детские порции мы забирали в номер, и кормили малышей не по расписанию пансионата, а по своему привычному режиму. В баре еду всегда можно было разогреть.

Море/пляж

Пляж очнь понравился - чистый, мелкий песок, очень приятный на ощупь. Даже на "общей" территории, кроме ракушек, никаких примесей к песку не было. С морем не очень повезло - оно в это время цвело и волновалось. Но это претензии не к пансионату, тем более, что водоросли ежедневно с пляжа убирались. Так как это не центральный пляж, то и народу было не очень много. Всегда можно было устроиться в удобном месте. Одно неудобство - очень далеко и неудобно идтис детьми, особенно обратно. Но это тоже решаемо - мы ездили на машине, а всех желающих доставляют к морю транспортом пансионата.

Развлечения и спорт

В пансионате есть тренажерный зал, спортивная площадка. Оценить не могу - спортом не занимались. Дискотека проводилась 1 раз в неделю у бассейнов. Прочие развлечения отсутствуют, именно за это и ставлю отлично. Идеальное место для тихого отдыха с маленькими детьми! А под музыку можно посидеть в летнем кафе на территории.

Дети

Детская горка в бассейне - это масса впечатлений для трехлетнего ребенка! Можно целый день с неё не слезать. А вечером развлекаемся на детской площадке. И ещё: для малышей в номер предоставляются детские кроватки. Нам дали бесплатно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле АЛРОСА пансионат

Анапа-рай)) Алроса- место семейного отдыха))
5
ехать! и отдыхать! уютно))) очень уютно и по-семейному))) 15 минут до моря. регулярно ходят маршрутки до центра Анапы))) Территория- отличная, ухоженная, имеется бассейн, качалки, лавочки, розы и т. п.)))))) холодильник, телек, кондиционер, душевая, ...
Читать далее

Дата08.10.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1286

Прекрасный пансионат
5
Обязательно поедем в этом году. Пансионат распологается недалеко от Витязево. Благодаря тому, что он находится на холме (единственный в округе), с территории пансионата открывается очень красивый вид на окресности (им можно любоваться даже когда плав...
Читать далее

Дата22.03.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1332

Мне очень понравилось , но...
4
Отличный санаторий ! Мне очень понравилось , но пляж находится достаточно далеко , идти около 700 метров , так же далеко находится от центра города . Минус в том что санаторий находиться в далеке от центра города Территория достаточно большая , есть ...
Читать далее

Дата02.06.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1079

Пансионат
3
Отдыхали в сентябре с маленьким ребенком (1,5 года). В аэропорту встретили без проблем. Вообще, в отношении водителей, особенно Владимира, только положительные отзывы. Пансионат расположен на возвышенности. Вид на море потрясающий. До моря, если ...
Читать далее

Дата01.10.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1149

в целом нормально
4
Автор мила АЛРОСА Россия, Анапа Дата вылета сентябрь, 2005
Анимации нет В принципе один раз в Анапу съездить можно чтобы получить представление и об этом курорте тоже. Хорошо детям - песок и море мелкое. Ехать туда второй раз вряд ли стоит. Скучновато и как то по-советски. Выбор экскурсий очень невели...
Читать далее

Дата28.09.05 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1234