Классный отель за классную цену

Наталья Солнышко Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2007
Отель: Pattaya Park Beach Resort 3*

Дата11.12.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1591

Резюме отзыва

Расположение отеля

Расположение отеля отличное. если не поленться и пройти до дороги пешком минут 5, до до центра на тук-туке доедешь всего за 10 бат с человека. Если брать тук-тук прямо из отеля, он обойдется уже в 100 бат, причем независимо от количества пассажиров, то ли вас 2 челвека, то ли 5.

Территория/инфраструктура

Территория большая, зеленая. Вход на бассейн закрывают в 5, в ыход на море в 9 вечера. причем заходить в отель вечером лучше по набережной (чем в обход по оживленной трассе с убитыми "тротуарами").

Номера в отеле

номер средний. все настолько просто. душ причем не с метровым шлангом, как мы привыкли, а всего на 10 см. отстает от стены. так что вода была повсюду в ванной. Когда м заехали, то номер был видом на море, но через оживленную стройку. Ничем не отличается от Турции. Причем работать начинают в 5 утра, без выходных. За 100 бат мы поменяли номер и все было просто замечательно.

Сервис

Персонал приветливый, но по русски кроме "спасибо" и "хорошо" ничего не скажут. Убирали ежедневно, очень хорошо. хотя чаевые даже практически не оставляли. мелочь по 1-5 бат.

Питание

Ассортимента никакого. Яичница и сосиски надоели уже на 3 день. Ланч-боксы, которые дают если рано уезжаешь на экскурсию просто ужасны. Ананасы были консервированные. Один раз попался арбуз тухлый. Пляж чистый!!! Купались много. за 2 недели мимо проплыл только один раз пакет, причем выброшенный самими отдыхающими. К нам приезжали отдыхать и купать и с северного пляжа, и с цетра, и даже с южного пляжа. Но естественно после островов море кажется "не очень".

Развлечения и спорт

каждый день были "русские" дискотеки. песни Королевой и ВИА ГРА надоели еще на родине. там это слышать каждый вечер просто ужасно.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Pattaya Park Beach Resort 3*

Отель, в который приятно будет вернуться
4
Отель очень большой. Много русских. Сервис хороший. Номера очень хорошие, мебель новая, хорошее ТВ. Питание На отличном уровне. Море и пляж просто высший класс. Цена за всё это удовольствие вышла небольшая. Очень удобно ездить в центр Паттайи. ...
Читать далее

Дата25.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели268

Вернемся ли мы в отель Pattaya Park Beach Resort - однозначно да.
5
Наконец то сбылась мечта отдохнуть в Тайланде. Отдых очень понравился. Получили массу новых впечатлений, наплавались, назагорались. Ве......
Читать далее

Дата03.04.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели236

Свежий отзыв о Pattaya Park Beach Resort
5
Перед поездкой в Таиланд не нашла свежих отзывов, так что решила обязательно написать свой. Отдыхали в ноябре 2022, только вернулись. Паттайя Парк - самый русский отель Патайи, 90% отдыхающих русскоговорящие, рядом русский рынок, где можно вкусно пое...
Читать далее

Дата23.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели369

Экономично и практично
5
Цена соответствует качеству. Однако есть существенные достоинства, которые в целом оставили хорошие воспоминания об отпуске....
Читать далее

Дата12.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели59

Ах, как хочется вернуться...
5
Сюда все время хочется вернуться…...
Читать далее

Дата08.05.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели40