Конечно + больше,чем -.Но минусы такие большие

Наталья Светлана Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Akra Kemer 5*

Дата02.12.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2477

Резюме отзыва

Разговаривали с людьми,которые отдыхали в этом отеле несколько раз.Так вот они говорят,что больше не приедут сюда.Когда отель только начинал работать все было на уровне,а теперь такое впечатление,что никому ничего не нужно.Капают денежки потихоньку и ладно.Туристам могу посоветовать одно:не всегда дороже значит лучше.Можно найти отель 4*,а сервис в нем будет ни чем не хуже 5*.Проверено на собственном опыте.

Расположение отеля

Развлечения и покупки только в Кемере.На такси 5 минут.Для нас приемлемо.

Территория/инфраструктура

Наличие бассейнов и горок-это все хорошо.Только это все нужно убирать хоть изредка.Окурки между лежаками валялись по несколько дней.

Номера в отеле

Номер не стоит таких денег.Во-первых лестница:крутая,скрипучая.Стены в номере тонкие.Если кто-то ходит у соседей -все слышно.Нашими соседями были несколько мужчин кавказкой национальногсти.Так вот днем они спали,а ночью пели песни,играли в нарды.И складывалось такое ощущение,что все это они делают у нас на кровати.На втором этаже духота невообразимая.У нас там спал ребенок,кондиционер включать боялись,а от окна только шум.Шум ужасный.Из-за анимации практически не высыпались.Причем на шум насколько я знаю,жаловались очень многие постояльцы. Горничная почему-то с завидным постоянством оставляла нам пену для ванны,забывая и про шампунь,и про кондиционер.И вообще на первый взгляд номер выглядел каким-то потрепаным.

Сервис

На счет сервиса ничего плохого сказать не могу.Отдельное спасибо персоналу главного ресторана.Все очень милые,отзывчивые ребята.Всегда с хорошим настроением,с улыбками.Очень понравилось наличие детских стульчиков в ресторане и прокат колясок.

Питание

У нас было ультра все включено.Питание я считаю было хорошим.Было и мясо,и курица,и рыба.Вообще горячее было на высоте,а вот салаты и закуски каждый день одни и те же.Десерты может быть и были всегда одинаковы,но их было так много,что как раз за все дни отдыха и попробуешь.Очень понравилось то,что всегда были просто свежие овощи.Можно было сделать салат самому,а не есть готовый.А вот наличие детского стола сильно преувеличено.Например каши не было вообще,так же как и какого-нибудь супчика.

Море/пляж

У отеля собственный пляж.И полотенца,и лежаки бесплатные.Море было чистым только три дня,все остальное время плавала какая-то гадость.А пляж по-моему вообще никогда не убирали.Про прокат водных мотоциклов вообще отдельный разговор.Дурят со временем прямо внаглую,плюс неприкрытое хамство.С мужем по разу прокатились и больше не пошли,хотя муж обожает кататься.

Развлечения и спорт

Про спорт ничего сказать не могу.Но то что в отеле есть и боулинг,и тренажеры,это да. Не впечатлила.Скучно.

Дети

Детский бассейн есть,только почему в нем лежат толстые немцы? Непонятно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Akra Kemer 5*

Приготовьтесь, рассказываю все подробно 🔥
5
Отель с небольшой территорией, но грамотно и удачно зонирован.При полной загрузке отеля ты не чувствуешь себя как в муравейнике.Это важно ☝️Как только вы попадаете в отель - можно сразу понять, отель: цена= качество.Все чисто и уютно.Лобби бар 24/7Ал...
Читать далее

Дата11.07.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели324

Отличный семейный отель.
5
В отеле Kemer Barut Collection отдыхали семьей в начале августа 2022г. Отдых отличный, чистейшее море, вежливый персонал. Отличный семейный отель. П......
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели554

Отель в котором оставила сердце!
5
Шикарный отель, с великолепной кухней, чудесным сервисом и незабываемым морем.     ...
Читать далее

Дата21.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1393

Отличный отель
5
Отдыхали в Турции в ноябре, повезло с погодой  - солнечно и тепло море еще не остыло. У отеля Kemer Barut Collection ухоженная небольшая террито...
Читать далее

Дата10.12.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1813

Отель Барут Кемер покорил наши сердца
4
Отдыхали с семьей в сентябре 2021 в отеле Kemer Barut. Отель отличный. Все остались в восторге от отдыха.  Еда вкусная, и разнообразная, очень......
Читать далее

Дата20.10.21 Хороший отзыв20 Ответов0 Просмотрели1994