Нормальный, приличный отель.

Наталья alex Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Kaya Side 5*

Дата02.12.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2880

Резюме отзыва

Нормальный отель для спокойного отдыха. Молодежи видимо не стоит сюда ехать. Поехал бы я еще? Видимо нет, но не потому что не понравилось, а просто хочется попробовать другие города и отели.

Расположение отеля

От аэропорта далековато конечно, но терпимо. Развлечений и покупок рядом особенных нет, но такси всегда у отеля стоят. Зато и посторонних на территории отеля и пляже практически нет.

Территория/инфраструктура

Территория достаточного размера, зеленая и ухоженная. Бассейнов три. Один с тремя горками - там в основном дети были. Сауну массаж и пиллинг делали бесплатно в первый день. Далее за деньги. Магазины с парфюмерией, шмотками и ювелиркой были. Цены конечно завышенные.

Номера в отеле

Номер был в основном (старом) корпусе. Нормальный номер. Одна большая кровать и одна полуторка. Балкон большой. Кондиционер работал исправно. Ванна нормальная. Шампунь и мыло всегда были.

Сервис

Персонал нормальный. А вообще - какое мне до него дело? Они работают, я отдыхаю. Я честно говоря и общался с ними два раза на рецепшен - когда заселялись и когда выезжали. А так чего мне с ними общаться, если они свою работу выполняют? Убирались регулярно. Бар каждый день пополняли. В ресторане тоже никаких проблем. А какие там проблемы, если еду и не спиртные напитки мы сами берем и лишь вино и пиво приносят? Стоит только ему кивнуть и тут же летит. Правда должен сказать что вино паршивое. Есть три вида - белое, красное и розовое. Все три паршивые. Зато пиво (Туборг) вполне приличное.

Питание

Питание в принципе нормальное и досточно разнообразное. Никаких проблем с желудом не было. Все свежее и чистое. Единственно что выбор фруктов для июля не очень велик. Ну арбуз и дыня конечно всегда были. Абрикосы, виноград черный и белый тоже. Черешня только вначале. Мал был выбор блюд из говядины. Выпечка супер. Как большой любитель оной могу сказать. Рестораны Аля карт посетили все три. Итальянский - лучше не ходить. Китайский - вкусно. Турецкий - тоже хорошо. Там сам себе жаришь мясо на решетке - у каждого столика стоит решетка с углями и мясо разно заготовлено. Плюс живая музыка играет.

Море/пляж

Пляж нормальный. Вход - галька. Глубина начинается уже с нескольких метров. Пирса нет. Лежаки занимать нужно утром, если хотите на первой линии лежать, а так всегда найти можно место.

Развлечения и спорт

Площадки какие-то были. Но я не спортсмен, так что это мне параллельно. Также видел тренажерный зал - вечно пустой. Парашют водные мотоциклы, Банан и прочее имелись - народ катался, летал и т.д. Анимация была. Штук 5 молодых пацанов целый день бегали и зазывали на всякие атракционы и игры. Особенно шустрый и энергичный был Деннис. Также девчонки каждый день проводили занятия типа аэробики. Вечером тоже были какие-то развлечения. Для детей есть бассейн, есть детская площадка отдельная. Но подробнее не знаю, поскольку были вдвоем с женой.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Kaya Side 5*

Отличный семейный отель!
5
Старый, но очень ухоженный отель с очень хорошим персоналом и обслуживанием. Семейная атмосфера, отличная пляжная зона и вкусная еда и ......
Читать далее

Дата25.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели134

Отель старый, но чистый.
4
Отдыхали в отеле Kaya Side в начале августа. Номера в отеле уютные, уборка происходит регулярно и качественно. На территории отеля 4 бассейн......
Читать далее

Дата22.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели150

Из плюсов только еда. Остальное на тройку.
3
На 5 звезд не тянет совсем. Понимаю, что отель семейный, но оооочень много маленьких детей. Во время приемов пищи - постоянные оры и плач детей, что сильно раздражает. Если едете без детей - выбирайте другой отель.Учитывая, какие цены в этом году - о...
Читать далее

Дата28.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели231

Семейный отдых в замечательном отеле.
5
Мы отдыхали в Kaya Side в начале июня 7 дней, две семьи, трое детей. Температура воды в море и бассейнах была уже довольно комфортной. Иск......
Читать далее

Дата13.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1418

Kaya Side оставляет только положительные эмоции!
5
Отдыхаем в отеле Kaya Side 4-й день, а вообще приехали во второй раз, первый были в октябре 2021, учитывая ситуацию , покупали путевку за 5 дней д......
Читать далее

Дата16.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1591